пятница, 8 марта 2024 г.

10 марта Новолуние

 10 марта. НОВОЛУНИЕ НА ВОЛНЕ ПЕРЕМЕН

Галина Менжинская 

10 марта ровно в 12:00 по московскому времени наступит Новолуние в водной стихии Рыб. Это очень мощное Новолуние, в которое вложено много смыслов и посланий. 

Рыбы — самый мистический, духовный знак Зодиака, символизирующий освобождение Духа от плотности материи. Светила будут находится в соединении с Сатурном и  Нептуном, управителем знака, прокладывая мост между совершенно противоположными энергиями этих планет. Это имеет важнейшее значение с точки зрения происходящих эволюционных процессов. Сатурн — не только планета структуры и границ, но и духовный стержень человека, взращиваемый соединением с Источником и воспитанием силы Духа. Нептун — владыка океана Жизни, размывающий границы эго, что дает восприятие целостности и единства всего сущего. Сатурн и Нептун не встретятся напрямую в Рыбах, но их нахождение в одном знаке является подготовкой к великому соединению в 1 градусе Овна в 2026 году. Это станет началом новой парадигмы, основанной на реальном восприятии человеком божественности мира и воплощения духовных принципов на Земле. 

Рыбы — последний знак зодиакального круга. Это завершение предыдущего цикла и одновременно зарождение нового — в Овне. Переход Солнца в Овен произойдёт в Весеннее Равноденствие, которое инициирует энергетическую перезагрузку. Это событие «нулевой точки», которое дает возможность выйти из замкнутого круга на новый уровень по спирали. Новолуние дает ключи к этому переходу — духовная опора и вектор, высшие чувства, духовные ценности.

Новолуние инициирует новый лунный цикл, кульминацией которого станет Полнолуние 25 марта на волне энергии Равноденствия. В этот день Лунное затмение откроет весенний коридор затмений на оси Овен-Весы. Оно предшествует Солнечному затмению 8 апреля, что акцентирует важность завершения старого цикла. В это время у нас есть возможность выбора — выйти на новый уровень мировосприятия или остаться в старой парадигме. 

Новолуние на волне мощной духовной энергии Рыб дает импульс посеять семена нового. Этот шанс усиливает гармоничный аспект с высокочастотным электричеством Урана, новатора и проводника нового времени — в Сознание Единства. Предстоящий коридор затмений на оси отношений между «я» (Овен) и «мы» (Весы) — это поиск того, что объединяет нас, а не разделяет. Новолуние в Рыбах включает «зеленый свет» для начала сотрудничества с другими людьми на одной волне, создания новых объединяющих проектов на высоких вибрациях в резонансе с задачами эволюции.

Накануне 8-9 марта произойдёт величайший духовный праздник Индии — Махашиваратри, суть которого очень резонирует со смыслами Новолуния. Об этом следующий пост



Комментариев нет:

Отправить комментарий