четверг, 21 июня 2018 г.

Ати Рудра Маха Яджна, Загреб, Хорватия, с 17 по 27 июля 2018 года.

Информация взята с сайта: http://www.vedaunion.org/events/army/
Общая информация
Ати Рудра Маха Яджна (ARMY) считается наивысшим духовным подношением описанным в Ведах. Это знаменательное 11-дневное подношения Служения (Работы), Поклонение (Молитва) и озарения (Мудрость) будет организовано преданными Вед со всей Европы и всего Мира. Данное мероприятие проводится в первые за всю историю человечества на Европейском континенте.
Как жемчужина в деятельности Ведического союза и с благословений Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы, 2018 год является ключевой вехой в нашем духовном путешествии по всему Европейскому региону. Первая Ати Рудра Маха Яджна в Европе пройдет с 17 по 27 июля 2018 года, в Хорватии неподалеку от Загреба.
Рудрам наивысший гимн мира, покоя и является центром всех Вед. Это источник, из которого возникают все силы. Когда мы соединимся с источником мы будем Центром Всеобщего Осознания, неизменного при всех изменениях. Учитывая текущие человеческие страдания, гибель людей, страх и разделение между странами и семьями вокруг Европы и в самой Европе, мы должны вместе молиться и стать едиными духовно. Это является целью данной Яджны и мы призываем всех преданных со всего мира, особенно из Европейского союза (включая Россию и Великобританию), присоединиться к нам в этом благородном Божественном призыве.
Яджну возглавит известный ведический ученый и учитель Профессор Б.С. Нанджунда Дикшит (Бангалор, Индия), кто проводил две Ати Рудра Маха Яджны в божественном физическом присутствии Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы.
swami-sai-maheshwara.thumb.jpg.fb9c7e497fc1c132c33450f71bb6aee3.jpg
Место проведения:
Крнджак (в округе города Карловац), неподалеку от Загреба (80 км от аэропорта в Загребе), Хорватия
Даты: с 17 июля (вторник) по 27 июля (пятница) 2018 года.
Регистрация по ссылке: Ati Rudra Maha Yajna
Обязательна для всех, кто собирается принять участие в мероприятии.
Регистрация открыта до 1 мая.
Регистрация для Ритвиков заканчивается 18 апреля (как минимум 90 дней садханы до Яджны).
Духовная практика (Садхана):
Все зарегистрированные преданные приглашаются к участию к ежедневной духовной практике (Садхане) с 18 марта по 16 июля 2018 года:
-Уделите 30 минут в день для молитвы не сочетая это действие с другой деятельностью подобно: находясь в пути, занимаясь домашними делами и т.д. Придерживайтесь определенного времени и места насколько это возможно.
- Практикуйте потолок желаний - минимизируйте количество чувственных удовольствий, не растрачивайте без надобности еду, деньги, время, энергию и относитесь с предельным почтением к 5 природным элементам.
- Абсолютно неприемлемо употребление алкоголя, мяса, яиц; а также курения.
- Наблюдайте духовную тишину, насколько это возможно.
Рекомендуемый формат ежедневной молитвы: 3 раза Ом, Ганапати Пратхана, 3 раза Гаятри, Шри Рудрам, Дурга Суктам, 3 раза Саи Гаятри, Кшама Пратхана.
Тексты мантр:
Проживание:
Бронирование проживание через координаторов в каждой стране (Россия — Александра Коптелова). По вопросам вариантов проживания (сюда не удается подгрузить файл), да и вообще остальным вопросам связанным с поездкой, пожалуйста, обращайтесь ко мне: koptelova.am@gmail.com, +79263858352 Whatsap Александра.  Вместе с проживанием будет организован групповой трансфер от отелей до места проведения Яджны.
Проживание бронируется и оплачивается до 13 мая. 
Помощь:
Все кто желает внести свой вклад своим трудом, материальной или финансовой поддержкой, пожалуйста свяжитесь с нами по почте: army@vedaunion.org
Другие вопросы:
Информация на вебсайте будет обновляться следующий информацией такой как проживание и питание, место проведение и т.д. По любым другим вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами по почте: army@vedaunion.org



Саи Рам! Видео-приглашение от доктора Шекхара Боддупалли на Ати Рудра Маха Яджну в 
Хорватию.
 В своем видео Шекхар говорит об истинной ценности и цели проведения Яджны. Только любовь 
соберет людей со многих стран мира для воспевания Священных ведических гимнов во имя
 благополучия и гармонии всей Вселенной.
Присоединяйтесь, еще есть возможность!

Комментариев нет:

Отправить комментарий