пятница, 3 июня 2016 г.

Вспомнить прошлые жизни


Удивительный прибор (!!!) ЭТО ЧТО-ТО из книг фантастики )))  
он помогает человеку более глубинно понять своё предназначение, через погружение в глубины своего подсознания, параллельно вспомнив чем ты занимался в своих прошлых жизнях, и это не вымысел
уже несколько сот человек испытали его на себе
приборов создано пока лишь несколько штук, в пределах 5-6
из Резюме к статье:
"Возникает естественный вопрос, не является ли работа с прибором нежелательным вторжением в подсознание. Однако накопленные данные заставляют взглянуть на проблему иначе. По сути, в такой постановке вопроса звучит скрытая доминанта – сознание вот главное наше «руководство» и «судья» знающее и управляющее, имеющее право задавать вопросы и т.д. А следует спросить, кто нам сказал, что это мы вторгаемся в подсознание! Нет как раз наоборот, «А-компас» это способ подсознанию вторгнуться в нашу сознательную жизнь. Почувствуйте разницу!
..
..... может быть все же эти воспоминания и другая подобная информация только плод фантазии испытуемых?
Иногда хотелось бы и нам так считать, но пока не получается, факты против этого. Причем в отличие от сеансов ретроспективного гипноза, где, как известно люди вроде бы тоже вспоминают прошлые жизни (правда, с подозрительно высоким процентом воспоминаний великих личностей типа Цезаря или Наполеона), в случае с А-компасом еще ни одного, часто встречающегося в психиатрической практике исторического персонажа, не «вспоминалось»! (Это сотни испытуемых). А те «царьки», что попадались в подобных воспоминаниях, известны разве что профессионалам историкам. Есть и более серьезные аргументы, правда они отнюдь не доказываю «переселение» душ. Скорее наоборот, следует признать, что это одна и та же Бессмертная Душа (Дух), воплощает на Земле разные инструменты своей самореализации (личности), и возможно не всегда отдельная личность воплощается в единственном числе. Таким образом, подводя итог полученным фактам, можно считать, что все ныне живущие люди на разных уровнях сознания и физиологии, информационно связаны и представляют архитипическую целостность. При этом, информация, определяющая личность, может перетекать как параллельно (от ныне живущих личностей друг к другу), так и чаще всего, последовательно как цепочка причинно-следственных разверток и накоплений связанного «сценария» отождествляемого далее нами с текущей личностью. ..."
Разработан и изготовлен портативный электронный прибор, рабочее название «А-Компас», позволяющий определять скрытые…
SYNERGY4ALL.NET

Комментариев нет:

Отправить комментарий