воскресенье, 2 сентября 2012 г.

2 сентября 2012 г., воскресенье

Видеопроекционные системы посвящены Бхагавану…

В это утро здесь, в Прашанти Нилаям, в честь благоприятного события – 40-летия со дня основания Шри Сатья Саи Центрального траста Лотосным Стопам Бхагавана была предложена вновь установленная видеопроекционная система.

Изображение

В этой уникальной видеосистеме изображения передаются с высочайшей чёткостью, и её можно эффективно использовать при дневном свете. Проекторы имеют высочайший световой поток 17500 люмен, самый высокий для проекторов на площадке индивидуального просмотра, в них использованы новейшие технологии.

Изображение

Эти установленные проекторы прибыли прямо из Японии со сборочного конвейера как часть первой коммерческой партии и ещё не поступали в продажу. Проекционные экраны имеют моторизованные подъёмные устройства, компьютерное оборудование и программное обеспечение и изготовлены в соответствии с требованиями Прашанти Нилаям, всё было сделано за рекордно короткий срок – в течение месяца.

Изображение

Члены траста, секретарь траста, а также высокопоставленные гости предложили эту видеопроекционную систему Лотосным Стопам Бхагавана. Затем во время пения бхаджанов через этот проектор демонстрировалось видео с изображением Бхагавана к радости собравшихся преданных.

Изображение

Самаста Локаа Сукхино Бхаванту – да будут счастливы все существа во всех мирах!

Источник: http://www.theprasan...ed-to-bhagawan/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий