вторник, 4 сентября 2012 г.


Новости от Сатиш Наика

Сообщение было помещено 3.08.2012

Выпуск книги «Космическое Сознание»

Во время своего воскресного сатсанга 2 сентября 2012 Анил Кумар представил свою последнюю книгу «Космическое Сознание», в которой собраны большинство его выступлений после Махасамадхи Свами, в том числе: выступления перед различными приезжавшими группами, выступление в Саи Рамеш холле в Бриндаване во время фестиваля, посвящённого единству всех вероисповеданий, который проводился группой из Великобритании и т.д. Эта книга издана Шри Сатья Саи Книжным трастом и продаётся в книжном магазине ашрама.

Пользователи Facebook могут также посетить новую страницу, называющуюся SAI BLISS (Блаженство Саи), где опубликовано большинство фото профессора Анила Кумара, сделанных во время его посещений ваших уважаемых центров, включая его последний визит в Великобританию. Посетите эту страницу www.facebook.com/saimemories

Как все вы знаете, официальный сайт профессора Анила Кумара www.saiwisdom.com. Недавно там помещены тексты его выступлений, переведённые на арабский и русский языки, таким образом, имеются переводы на 13 различных языков для удобства преданных, не говорящих на английском языке.

С поклонами Лотосным Стопам нашего любимого Господа
Р. Сатиш Ниак (R.Satish Naik)

Источник: 
http://groups.yahoo.com/group/saibabaofindia/message/25318
4 hours ago

Комментариев нет:

Отправить комментарий