четверг, 21 февраля 2019 г.

Благодарственная программа учащихся средней школы имени Ишвараммы

20 февраля 2019, среда
Благодарственная программа учащихся средней школы имени Ишвараммы
Демонстрируя простодушие преданности, отражая славу несравненной Избранной Матери тела Всевышнего, Святой Матери Ишвараммы, в честь которой была учреждена эта школа, учащиеся выпускного 10 класса средней школы имени Ишвараммы представили свою ежегодную благодарственную программу этим вечером у Святая Святых Прашанти Нилаям.  
В программу этого вечера входили духовные песнопения на языках: телугу, английском и хинди, переплетавшиеся с рассказами о Его милости и любви, а также сценка на телугу в исполнении парней. Программа несла в себе Его вечное благовестие: «Моя Жизнь – Моё Послание», отражая уникальные узы любви. «Йе Ришта Хамара Пьяр Ка…, Йе Ришта Хей Джанмон Ка… это узы нашей любви, это узы многих жизней…», звучало в зале хором, когда красивые дети открыли свои сердца, прославляя Его, Того, у Кого они научились искусству жизни, переходящему в искусство бытия.   
Награждение за хорошую успеваемость продолжилось в Его Вечном Божественном Присутствии. Награды из рук Шри Р.Дж. Ратнакара Гару, члена секретариата Шри Сатья Саи Центрального Траста, получили: Кум. В. Сахити Саи, 95.4 проц., Мастер Сирум Чарантедж Редди, 94.6 проц., и Мастер С. Саи Ганеш, 93.6 проц.   
Выступая по этому случаю, Шри Шиварама Кришнаиах, директор средней школы им. Ишвараммы, рассказал об истории учебного заведения, начиная с её открытия в 1972 году. Прославляя эту учреждённую в честь Святой матери Ишвараммы школу как мать всех учебных заведений, директор выразил благодарность Бхагавану, похвалил опытных и преданных преподавателей школы, большинство из которых являются выпускниками учебных заведений Бхагавана, избранными Бхагаваном, под чьим руководством дети хорошо учатся год за годом.
Начавшиеся вслед затем бхаджаны завершились предложением Мангала арати Бхагавану.  
Самаста Лока Сукхино Бхаванту – да будут счастливы все существа во всех мирах!
Источник текста – фотоальбом Радио Саи 
Примечание: перевод выполнен с некоторыми сокращениями.
Радио Саи поместило фотоальбом благодарственной программы учащихся средней школы имени Ишвараммы – 20 февраля 2019
20022019.jpg.3d5653bc1d6a739057d91c58a07ab694.jpg
Видео благодарственной программы учащихся средней школы имени Ишвараммы – 20 февраля 2019

Комментариев нет:

Отправить комментарий