среда, 20 февраля 2019 г.

Благодарственная программа учениц средней школы Шри Сатья Саи в Прашанти Нилаям

19 февраля 2019, вторник
Благодарственная программа учениц средней школы Шри Сатья Саи в Прашанти Нилаям
Этим вечером после вчерашней программы парней настала очередь учениц средней школы Шри Сатья Саи (SSSHSS) предложить себя Его Лотосным Стопам, и девушки, переполненные благодарностью к Бхагавану, с радостью использовали этот шанс. Полуторачасовая программа, наполненная песнями о любви к Богу и множеством историй о Его любви и милости, была выражением любви и благодарности Свами.   
Ученицы говорили о своей вечной благодарности Бхагавану за обучение и воспитание в Его школе. Среди историй о Прикосновении Его Милости была удивительная история девушки, которую Он в Своём неподражаемом стиле вернул к жизни после смерти и 14-часового пребывания в морге. Завершая программу, они в один голос заявили, что принимают Любимую Маму Саи капитаном своего путешествия души. Трогающие душу песни и звучавшие между ними комментарии, сделали выступление девушек великолепным.    
Шри Шиварама Кришнаиах, директор SSSHSS, произнёс несколько слов благодарности Бхагавану, поздравляя девушек с их удивительным путешествием жизни. Затем были названы имена учениц, получивших наивысшие баллы на экзаменах за 12-й и 10-й классы. Это были Кум. К. Харика, получившая 95.4 балла, и Кум. Судхикша Тхаманг, получившая 96,6 балла. Шри ГСРСВ Прасада Рао, член управления Шри Сатья Саи Центральным Трастом, вручил девушкам награды.
Начавшиеся вслед затем бхаджаны завершились предложением Мангала арати Бхагавану.  
Самаста Лока Сукхино Бхаванту – да будут счастливы все существа во всех мирах!
Источник текста – фотоальбом радио Саи 
Примечание: перевод выполнен с сокращениями без лирических отступлений и повторений.
Радио Саи поместило фотоальбом благодарственной программы учениц средней школы Шри Сатья Саи – 19 февраля 2019
20022019.jpg.11af6efa389b1acd57fb312ab5e72b33.jpg
Видео благодарственной программы учениц средней школы Шри Сатья Саи – 19 февраля 2019
==========================================
20 февраля смотрите прямую трансляцию благодарственной программы учащихся средней школы имени Ишвараммы. Трансляция начнётся примерно в 4:30 вечера по индийскому времени (в 14:00 по московскому) на сайте Радио Саи http://media.radiosai.org/ww

На данном изображении может находиться: 3 человека, люди сидят, стол и в помещении

Нет описания фото.

Комментариев нет:

Отправить комментарий