понедельник, 4 февраля 2019 г.

Реальные истории о Свами - Чудо исцеления



За два месяца до приезда в Ашрам я узнал, что у меня - рак поджелудочной железы. Врачи сказали мне, что операцию делать уже поздно, что я не проживу больше года. Я привёз с собой в Ашрам все свои рентгеновские снимки. И каждый раз, когда Свами брал меня на интервью с другими людьми, я брал с собой конверт со снимками. Я хотел спросить, может ли Он сделать что-либо для меня. Я хотел просить Его об исцелении. Но каждый раз, когда я попадал к Нему в комнату, то забывал об этом. Я там вообще забывал обо всём, - там была такая колоссальная энергия и так много всего происходило. И так было три или четыре раза.

Но однажды Свами позвал меня во вторую комнату, за занавеску. Если Баба хотел остаться наедине с кем-либо, то Он уходил туда с этим человеком и задвигал занавеску. И вот Баба позвал меня в эту комнату, ткнул одним пальцем в мою грудь и говорит: "Наверх, наверх". Я вначале не понял, что Он хочет, чтобы я сделал. Баба хотел, чтобы я поднял рубашку. Я задрал рубашку, и Баба повращал рукой, материализовав вибхути. Затем Он снова покрутил рукой, и начало капать ароматическое масло. Он сделал пасту из вибхути и масла, нанёс её на область моей поджелудочной железы и опустил мою рубашку.

Затем Он сказал: "А ведь ты не веришь, что Я знаю, что было в твоей жизни, и даже в других твоих жизнях, и что с тобой происходит сейчас, и что с тобой произойдёт в будущем. Конечно же, Свами был прав. 

...И тут я наконец вспомнил про свои рентгеновские снимки и начал их вынимать., чтобы показать Бабе. Я сказал: "Свами, у меня есть проблема". Он отвечал: "Нет, у тебя нет проблемы" - и положил снимки обратно в конверт. Три раза я пробовал их достать, и Свами три раза клал их обратно. Наконец, Ему это надоело. Он похлопал меня рукой по плечу и сказал: "Да-да, Я знаю. Я уже это исправил". И ушёл. А я думаю: "Что Он там исправил? Подошёл, сделал какое-то масло.... Сомнительно это всё".

Когда через шесть месяцев я вернулся в США, то отправился на обследование. У меня не было никаких болей, я отлично себя чувствовал, но всё-таки я пошёл в госпиталь и сделал рентген и все анализы. И оказалось, что я полностью здоров. Врачи не хотели верить этому и для собственного успокоения даже предположили, что может быть, у меня вообще ничего не было, что они просто перепутали анализы и рентгеновские снимки и по ошибке отдали мне снимки какого-то больного человека. Но я-то знал, как всё было, потому что я чувствовал, как изменилось общее состояние моего организма, как пришло в норму моё самочувствие. Но про то, что меня вылечил Саи Баба, я врачам не сказал - они бы мне всё равно не поверили. Я и сам-то с трудом верил этому.

В тот раз я ехал на три месяца, но остался на полгода. И Свами так часто звал меня на интервью, что люди ревновали.

Баба Виктор, из книги "Отражения Солнца в спокойной воде"



Комментариев нет:

Отправить комментарий