воскресенье, 27 января 2013 г.

Часы для преданного из Южной Африки.

Однажды Свами взял  на интервью южноафриканского преданного.Этот преданный был полон сомнений относительно Бабы и впервые приехал в Парти с намерением понять Его.
После беседы  с ним, в то время как Свами спросил его, что тот хочет, ответом было: "я хочу часы". Баба сразу материализовал часы и отдал ему.  Для проверки преданный затем попросил Бабу  о том, что хочет чек. Ну, Свами махнул рукой в воздухе, чтобы дать чек, который, к удивлению преданного, имел адрес  его родного города в Южной Африке, с датой текущего дня. Совершенно удивленный преданный взял тот чек и вышел из комнаты, интересно, как Свами, находясь на земле, мог купить часы в его собственном городе, который был более чем в 10.000 километров от Парти?

По возвращении в свой ​​город он пошел в магазин, который выдал этот чек, чтобы найти и проверить дубликат. Он там был. Никакой магии, дубликат существовал, владелец магазина вспомнил инцидент и рассказал: "В тот день скромный, маленький человек с вьющимися волосами в красной робе пришел ко мне в магазин, чтобы купить часы. Он потратил много времени, чтобы выбрать их, а взяв, заплатил деньги. Он сразу же исчез. Но через несколько минут он вернулся и попросил чек. Очень приятная личность ..........продолжил владелец магазина".
http://saibabaofindi...ch_4_sa-man.htm http://www.sathyasai.ru/forum/topic/9836/page__st__60#entry115091

Комментариев нет:

Отправить комментарий