понедельник, 21 марта 2016 г.

Благодарственная программа – это особое событие для всех оканчивающих обучение

20 марта 2016, воскресенье

Благодарственная программа студентов магистратуры кампуса Прашанти Нилаям SSSIHL

Благодарственная программа – это особое событие для всех оканчивающих обучение студентов Шри Сатья Саи Института Высшего Образования (SSSIHL). Это возможность поблагодарить их Господа и Уважаемого Канцлера-Основателя, Бхагавана Шри Сатья Саи Бабу за Его безмерную Любовь, огромную поддержку и великолепные наставления в течение бесценных нескольких лет, которые каждый студент провёл в Его присутствии, прежде чем выйти в мир и сделать следующий шаг на своём пути жизни. 

20032016-2.jpg   

20 марта 2016 студенты магистратуры кампуса Прашанти Нилаям SSSIHL получили возможность собрать букет из песен, посредством которых они выразили свои чувства. Между песнями звучали короткие рассказы, в которых они делились своими переживаниями, связанными с Бхагаваном Бабой. В течение программы студенты, одетые одежды своих собственных штатов, говорили и пели на своих родных языках. Однако всех их связывала вместе их огромная любовь к Свами. Они говорили о том, как Его даршан, Его учения, более того, сама мысль о Нём вызывали чувство единства, которое без этого они никогда не смогли бы ощутить. Творческая программа включала в себя и сольную, и ансамблевую игру на многих музыкальных инструментах.  

20032016-3.jpg  

Танец перед Богом всегда был традиционным номером для студентов здесь, и сегодня не было исключением. Благодарственная программа – это совместное выражение того, что находится в уме и на сердце, и единственной целью танцевальной программы было выражение благодарности Божественному Учителю.

20032016-4.jpg  

Во время программы преданные наслаждались видео Даршана, а студенты предлагали Бхагавану Бабе у Его Махасамадхи букеты цветов, открытки и даже картины.

После их выступления программа вечера продолжилась пением бхаджанов, во время которого раздавался прасад. Бхаджаны завершились транслировавшимся по системе вещания бхаджаном «Бхаджа Говиндам…», исполненным Бхагаваном. Программа вечера закончилась предложением Мангала арати. 

Самаста Лока Сукхино Бхаванту – да будут счастливы все существа во всех мирах!

Источник текста: http://srisathyasai....se20Mar2016.htm

Источник фото – скрин с видео.

Видео благодарственной программы студентов магистратуры кампуса Прашанти Нилаям – 20 марта 2016


www.sathyasai.ru/forum/topic/11638/#entry148610

Комментариев нет:

Отправить комментарий