среда, 6 сентября 2017 г.

«Мантия для Сатья Саи Бабы»

часть 1
6754632.thumb.jpg.3d6dac2ae3f05d9dee17568cb91021e8.jpg
Меня зовут Ариджита Пал, я - жена Шри Раджу Пала, а нашего сына зовут Авинаб Пал. Мы живём в Калькутте на Кали-Кумар-Маджумдар-роуд № 26, Калькутта-75.
Около 4-х лет назад я очень хотела стать мамой. Мой врач отговаривал меня от этой затеи, т.к. беременность могла серьёзно навредить моему здоровью. Однако голос Сердца непрестанно твердил обратное. Я решила проконсультироваться со своей старшей сестрой, чей муж был из семьи преданных Саи Бабы. Она посоветовала мне регулярно принимать Вибхути, а всё остальное оставить Саи Бабе. Я последовала её совету, и уже через месяц поняла, что беременна. С того дня моя Вера в Саи Бабу возросла. Каждый раз, когда мне было грустно, я думала о Свами, который спит, положа голову мне на колени. Таким образом проходили дни до конца 8-го месяца беременности.
Однажды ночью я почувствовала, что пришёл Саи Баба. Он сидел на прикроватном стуле и разговаривал со мной. Я Ему рассказала, что беспокоюсь о родах. Саи Баба ответил мне, чтобы я не волновалась. Он сказал: «Не бойся. У вас будет сын, и вы дадите Мне одеяние». Тогда я не могла понять, что Он имел в виду. Затем Саи Баба достал кусок ткани из сумки и показал мне. Ткань была темно-бордового цвета. На что я Ему ответила, что думала, что Он носит только насыщенно-оранжевый цвет, но Саи Баба отметил, что будет носить мантию этого цвета.
Хотя беседа с Саи Бабой происходила во сне, она была очень реальна. Затем я проснулась и увидела, что часы показывали 5 утра. Я ждала рассвета со слезами, текущими по моему лицу. Рано утром я позвонила своей старшей сестре и пересказала ей весь разговор со Свами во сне. Сестра удивилась, но сказала, что иногда, по особым случаям, Саи Баба действительно носил одеяние темно-бордового цвета. Эта беседа с Саи Бабой приснилась мне в конце ноября 2013 года.
В четверг, 19 декабря 2013 года, у меня родился сын. Я очень волновалась во время родов. Саи Баба появился около моей головы и снова сказал мне не беспокоиться.
Благодаря Его Милости роды прошли очень хорошо. Теперь меня охватило беспокойство о том, как отправить Саи Бабе ткань. У меня не было ни малейшего представления о том, где и каким образом можно это сделать? Мы всё время спрашивали людей, но никто не мог подсказать нам решение, и таким образом прошло несколько лет.
Однажды я узнала, что моя мама, отец и сестра с мужем планируют отправиться в Путтапарти. Я в то время ещё не оправилась от последствий недавней операции и была не готова к длительному путешествию. Я купила ткань и отдала её матери, чтобы она взяла её с собой. Я даже не могла мечтать, что Саи Баба примет такой простой подарок, но если Он Сам попросил это сделать, то я и отправила эту ткань в надежде, что представится возможность вручить её Ему. Я предоставляю возможность своей матери поведать вам, как это случилось.
Я буду бесконечно благодарна Каузику Бабу за его своевременную помощь в превращении моей мечты в реальность. Я молюсь, чтобы Саи Баба Благословил всех нас и даровал нам здоровье и счастье.
Ариджита Пал

Комментариев нет:

Отправить комментарий