понедельник, 25 сентября 2017 г.

Саи Рудры в Москве, поем каждую неделю

 книжечку с текстом и дважды в день принимать участие в чтении Рудрама в мандире. Мне кажется, намёк с Его стороны более, чем прозрачный, и нам стоит создавать небольшие (и большие тоже)) группы, чтобы очищать, насыщать и освящать пространство космическими ведическими вибрациями.
"Всем привет! Саи Рам!
По следам проекта Веда Юнион (про проект: Объединение Европы с помощью Вед 20 мая 2017 года в Москве и от всего сердца, как подношение Свами и с целью разделить эту радость единства и величия Вед:
Есть предложение собираться раз в неделю и разучивать Шри Рудрам и другие ведические гимны, чтобы в последствии воспевать их во время Лингам Абхишекам, да и просто еженедельно во благо всех живых существ!
Кто будет вести: Свами, через меня - Александру Коптелову.
Мне очень нравится читать Шри Рудрам, да и слушать остальные ведические гимны.
Еще в самый первый раз, когда я услышала воспевание Рудрам в Прашанти, то веды стали чем-то особенным для меня. Таким, что я просто бросала все что я в тот момент делала и как зомби спешила в Мандир, только услышав их зов.
Этим летом я посетила Ати Рудра Махаяджну в Тируваннамалаи. Там мы 11 дней подряд каждый день в компании более 350 человек из 22 стран мира воспевали Шри Рудрам. Я испытала мощное и невероятное чувство единства, которое невозможно описать слова, невозможно забыть и в котором хочется пребывать всегда.
Когда я вернулась домой, я поняла, что просто не могу уже без этого существовать, что очень скучаю. А когда начинаю петь, или слышу в записях/видео, то все исчезает вокруг, и больше мне становится ничего не нужно, кроме этого.
Я не профессиональный чтец, и читаю не так давно, еще сама разучиваю, нахожу новые ошибки у себя и мне еще огромная работа предстоит впереди, вместе с вами я также буду продолжать учится. Но за то время, пока разучиваю гимны я поняла, что этому научится может каждый. Конечно обучение требует дисциплины и регулярности. Но главное это упорство и горячее желание делать это.
В какие дни? - Будни (скорее понедельник - день Шивы)
В какое время? - вечером сложно найти помещение и есть другие занятия. Поэтому скорее утром, около 7-.30 - 8 утра.
Сколько по времени? 1-1,5 часа.
Где? - есть одно предположение, но если есть у кого есть идеи, пожалуйста, будьте добры, озвучьте их.
Отпишитесь, пожалуйста, кому интересно и кто бы стал ходить.
Александра Коптелова"
Пожалуйста, откликнитесь и выскажите своё мнение на этот счёт.
Нам важно знать, что вы думаете!
Ом Саи Рам)
Пуруша Шакти Деви















Комментариев нет:

Отправить комментарий