суббота, 22 июля 2017 г.

О пользе коровьего навоза

Кушать навоз не нужно. Веды говорят, что это чистый продукт. Все остальные испражнения считаются грязными, и человек не должен касаться их, даже нюхать. Он должен избегать их, чтобы не оскверниться. 
Если же человек обоняет коровий навоз или соприкасается с ним, то это очень благотворно воздействует на него. 
Коровий навоз очищает прану человека, обладает максимально охлаждающим воздействием, снимает все виды осквернения тонкого тела ума от влияния других живых существ. 
Если вы с коровьим навозом помоете свою квартиру, то все духи оттуда сбегают, им становиться невыносимо холодно. Навоз действует напрямую на тонкое тело. Так как эти сущности живут в тонком теле и у них огня не слишком много, то они чувствуют, что нужно ретироваться. Наличие духов в квартире можно определить по запаху. 
Спертый запах, вызывающий неприятные эмоции, означает, что там живут какие-то духи. Если вы вымоете полы в квартире навозом, то там будет пахнуть свежестью, и будет ощущение, будто в ней никто не жил, будто вы только въехали в нее. 
Когда человек ест пищу, он соприкасается с нею, и следы его тонкого тела остаются на этой тарелке. К ней потом прилепляются духи, и у нас потом портится настроение. 
Поэтому посуду Веды рекомендуют мыть с коровьим навозом, чтобы полностью очистить ее. Вы не сможете смыть следы тонкого тела по-другому. 
Если вы чувствительный человек, то даже после того, как посуда была вымыта с мылом и порошком после еды, понюхав ее, вы поймете, что от нее идет теплый запах. Это значит, следы вашего тонкого тела остались. После мытья с навозом, теплого запаха уже не почувствуете. 
Если вам подарили какую-то вещь, которая ранее была ношена, достаточно помыть эту вещь с коровьим навозом, и тогда ею можно пользоваться. То же относится к кровати, на которой кто-то спал. 
Без коровьего навоза невозможно жить, потому что ничто другое не освободит эту кровать или другую вещь от влияния человека, который ею пользовался. 
Вопрос: А как именно мыть навозом? 
Ответ: Можно взять небольшую часть навоза, разбавить в воде, и потом эту воду использовать для того, чтобы мыть полы в квартире или посуду. Посуду можно потом сполоснуть в обычной воде. 
Сухой навоз сохраняет те же свойства, которые имеет свежий навоз. 
Что касается сушеного навоза, то я активно использовал его в лечении и обнаружил интересные закономерности. Он облегчает все аллергические заболевания, снижает воспалительные процессы. Он не вылечивает аллергию полностью, но снижает воспаление. 
Навоз является самым лучшим средством от перегревов. 
Если человек перегревается на солнце, то какие реамационные меры не принимай — толку никакого не будет, потому что Солнце имеет тонкую природу и сила его воздействия все равно будет оставаться в теле, пока постепенно не выветрится. И даже от холода она не уходит. Даже если охладить кожу такого человека, ему все равно будет жарко. Потому что жар уже вошел в клеточные структуры, и оттуда его извлечь очень сложно. Когда вы охлаждаете тело обычным образом, то это не всегда приводит к тому, что клеточные структуры охлаждаются. Но когда вы помажете солнечные зоны рук и ног коровьим навозом, в эту же секунду человек почувствует холод. Проходит буквально несколько минут, и жар уходит полностью. 
В Индии я спас несколько человек от смерти таким образом. Они падали летом на дороге. Благо, навоза под ногами было предостаточно.
Летом в Индии очень жарко и люди обмазывают стены коровьим навозом. Если зайти в такую комнату, поставить градусник, то температура та же, что и на улице, но человек чувствует, что ему прохладно. Никакого ощущения, что там жарко. Я сам испытывал этот удивительный эффект. Так действует коровий навоз. 
В Аюр-веде самым лучшим типом огня для приготовления пищи считается огонь, получаемый при сгорании сухого навоза. Именно на нем готовятся аюр-ведические лекарства.


Комментариев нет:

Отправить комментарий