воскресенье, 16 июня 2013 г.

В русском языке очень четко обозначена эта болезнь. РА это БОГ К карма. Я про себя называю ее "последний звонок"

В русском языке очень четко обозначена эта болезнь. РА это БОГ К карма. Я про себя называю ее "последний звонок"  Недавно говорил с одним человеком у которого уже пошли метастазы. Сильный парень. И все понял. Но всегда стоит сложный выбор закончить это воплощение или продолжить. В любом случае эта болезнь поднимет его на следующую ступень или через мучения или через трансформацию при продолжении воплощения. Есть еще и третий путь если кто то возмет на себя эту отработку.

Viktor


САЙ РАМ

Видео с переводом на русский:

 mahaprema

не так давно у друзей увидела этот отрывок видео-лекции Грегга Брейдона

marianna


Грегг Брэйдэн (Gregg Braden) - автор бестселлеров, учитель и гид по священным местам Силы на планете, он часто делится своими глубокими знаниями на конференциях и в средствах массовой информации, рассказывает об изменениях, происходящих в человеке и планетарных переменах. Его вдохновляющее чувство оптимизма основано на том, что он называет «Древней практикой сострадания» и «Утерянным способом молитвы», оставленным нам в виде языка, который мы только-только начинаем понимать. Грегг оценивает эти древние методы внутренней практики, как примеры величайшей мудрости, утраченные для Запада 1700 лет назад, когда они исчезли из наиболее священных текстов во время их произвольного редактирования в IV веке.
(Брейден Грегг)
у него есть свой сайт в инете : :luck: http://www.greggbraden.net

ещё пара интересных ссылок на книги Грегга в инете

Опубликованное фото

Документально подтверждено, что человеческое сознание влияет на реальность на квантовом уровне! Предсказанная отцом квантовой теории Максом План-ком великая Матрица мироздания все больше и больше обнаруживает себя не только в научных экспериментах, но и в повседневном опыте тысяч и тысяч людей. Кто мы - пешки в игре природы или не ведающие собственной силы творцы, выражающие себя на таинственном квантовом полотне бытия? "Чтобы познать и применить на практике свою истинную силу, не нужно уходить в монастырь или посвящать жизнь медитациям, - говорит автор нашумевшей книги "Божественная матрица" Грегг Брейден, - достаточно выяснить коды собственного сознания, посредством которых оно влияет на мир". Эта, новая книга Грегга Брейдена содержит исходные коды наших отношений с реальностью.

Коды сознания

:luck: 

Опубликованное фото

Спасибо за тему, Света!!!!!

Грегг Брейдене - один из моих любимых авторов уже много лет.
Наряду с нашим Гаряевым и не нашими Брюсом Липтоном, Линн МакТаггарт...

Они все говорят о том же, о чем говорит нам Свами -
Все Едино! Мы все - Одно целое!
И что мы состоим из Бога, или Сознания.
Поэтому наше сознание таки первично,
и что таки НЕ бытие определяет сознание.

Именно этот фактор делает возможным все!
Поэтому Богу в форме Свами так легко совершать любые чудеса.
И поэтому те святые и подвижники, которые достигли
единства с Богом, тоже легко демонстрируют чудеса.
Из Божественного измерения возможно все,
потому что санкальпа - это движение сознания,
направленное на реализацию того или иного результата.

Еще одно видео о том же - после 1-й минуты показывают как опухоль уходит на глазах.



Вот из другого места о нем и этом фильме.

Когда мы испытываем какую-то эмоцию в своем сердце, в нашем теле возникают электрические и магнитные волны, которые распространяются за границы нашего тела не на 1-2 км, а на много много километров.

Когда несколько человек (сердец) испытывают одно и то же чувство, оно становится настолько сильным, что способно изменить мир. Это чудо. Но чудом это является только до тех пор, пока мы не поймем, что стоит за ним. И тогда данное явление воспринимается уже не как чудо, а как технология. Могущественная внутренняя технология.

Грэг Брейден показывает аудитории фильм, снятый в Пекине, в больнице, в которой не используются медикаменты. В течение 8 лет в этой клинике излечились пациенты,страдающие в общей сложности от 180 типов заболеваний, включая рак почек.

В фильме показан процес излечения женщины, который занял 2 минуты 40 секунд. В почке женщины раковое образование размером в 3 дюйма (7.5 см). Западные врачи отказались ее лечить заявив, что медицина бессильна, и тогда она отправидлась в эт у пекинскую клинику. В клинику, сотрудники которой мыслили по-иному и применяли технологию, основывающуюся на древнем знании, что по существу и есть наука.

Женщина в полном сознании. Анестезия не применялась. Она верит в то, что в данный момент с ней происходит. Около нее 3 врача, специально обученные испытывать нужные чувства. Совместо они создают чувство того, что женщина уже излечилась. Монитор ультразвукового аппарата отражает то, что происходит в ее почке, что дает возможность увидеть, как в течение около 3 минут раковое образование исчезает под влиянием исцеляющих звуков.

На мониторе две картинки. Одна – снимок ракового образования до лечения. На другой картинке в режиме реального времени отражается то, что происходит с этим образованием.


В процессе исцеления мы слышим, как врачи что-то произносят. Это что-то не есть какое-то магическое слово, это просто слово, которое все трое выбрали для того, чтобы усилить то чувство, которое они генерируют. Таким словом может быть что угодно, но в даном случае, они произносят то, что приблизительно с китайского можно перевести как «уже случилось», «уже сделано». Это очень важно , так как если мы чувствуем, что что-то может произойти, когда-то может наступить, что наш счет в банке когда-нибудь станет внушительным, то это поле будет постоянно отражать это когда-нибудь, которое и не настанет, ибо то, что мы говорим незакончено, неопределенно.

В западной традиции современная наука не понимает того, что существует поле, соединяющее абсолютно все, а язык – есть средство коммуникации с этим полем.


Если мы чего-то хотим в нашей жизни, мы должны прочувствовать это сердцем так, как будто это уже свершилось, как будто мы уже этого добились.

Два постулата, о которых говорит Грэг:
--> Человеская ДНК влияет на физический мирes
--> Человеческие эмоции изменяют ДНК, которая в свою очередь влияет на наш физический мир

И происходит это благодаря полю, которое соединяет все воедино.

Еще в конце 1800х существовала вера в наличие невидимой энергетической сетки, которая соединяет все и вся.

Грэг упоминает и матрицу Макса Планка - в книге "Божественная матрица. Время, пространство и сила сознания"

В 1944 году отец квантовой теории Макс Планк шокировал научный мир заявлением о том, что существует некая «матрица», в которой берут свое начало новые звезды, ДНК и даже сама жизнь.

Недавние исследования с очевидностью подтверждают, что матрица Макса Планка - Божественная матрица, действительно существует. Чтобы подключиться к ее силе, мы должны понимать, как она устроена, и научиться говорить на понятном ей языке.

В своей революционной книге Грегг Брейден рассказывает, как воплощать в реальность чудеса из наших фантазий. Простым языком, на примере современных научных открытий и мистических откровений прошлого автор показывает, что мы ограничены только своими убеждениями, которые давно пора обновить!

* * *
У нас о Грегге было еще тут http://www.sathyasai...dpost__p__57079
* * *
Из книги "Божественная матрица" о том, что происходит на экране:

"Несколько лет назад мне довелось посмотреть документальный фильм, в котором аналогом сдвигаемой горы был была опухоль в мочевом пузыре женщины средних лет. Западные врачи определили эту опухоль как злокачественную и не подлежащую операции. Фильм бы о том, как женщину исцелили от опухоли в одной из клиник Пекина, в которой не пользуются медикаментами. Наш инструктор собрал нас в импровизированной аудитории в танцевальном зале гостиницы. После недолгой церемонии приветствий и знакомства мы приготовились к просмотру. Инструктор подчеркнул, что главная идея фильма - показать, как может исцелять сила, скрытая в каждом из нас, и что ни о какой рекламе больницы не может быть и речи. Он сказал: то, что мы увидим, вполне осуществимо и в нашей аудитории, и дома у любого из нас. Всё, что нужно для успешного исцеления, - преисполниться любви и сосредоточить энергию своих чувств на собственном теле или на теле пациента (разумеется. с его позволения).
В начале фильма мы увидели страдавшую от опухоли женщину, лежащую на больничной каталке. Она была в полном сознании, ни анестезия, ни седативные средства не применялись. У каталки стояли три врача в белых халатах, тут же находился лаборант с ультразвуковым зондом, позволявшим видеть опухоль на экране. Нас сразу предупредили: то, что мы увидим, не будет замедленной съёмкой, которая применятеся , чтобы показать многодневный рост цветка за несколько секунд. Всё снималось в реальном времени. Фильм длился меньше 4х минут. И за эти минуты мы стали свидетелями явления, которое по меркам западной медицины иначе как чудом не назовёшь.
Всё было точно по Невиллю, который писал "Сделай мечту о будущем фактом уже настоящего ... испытывая чувство, которое хочешь испытать". Врачи знали, что у их пациентки - опухоль. Но им также было известно, что наличие опухоли - только один из множества возможных вариантов. И они стали чувсвовать. что женщина уже здорова. Они использовали язык, на котором божественная матрица может получать сообщения и отвечать на них, - язык энергии человеческих чувств.
Наблюдая за врачами, мы слышали, как они произносили что-то вроде мантры, которую можно очень приблизительно перевести как " уже сделано, уже сделано". Поначалу вроде бы ничего не происходило. И вдруг опухоль в поле зрения ультразвукового зонда начала дрожать. Она пропала из виду и вновь появлялась , как будто колеблясь на грани двух реальностей. Мы замерли. Секунды спустя опухоль стала мутнеть и внезапно пропала с экрана. Она исчезла! Больничная палата выглядела точно так же, врачи и лаборант оставались на своих местах, ничего потустороннего не наблюдалось, и тем не менее опуоли, едва не убившей больную, больше не было.
...
люди очень хотят поверить в свои целительные силы, но клеблются , видя, что многие не могут излечиться даже с помощью самых современных медицинских технологий. "Это выглядит слишком просто ... не может быть так просто!" - восклицают они. И я отвечаю: " а почему должно быть как-то иначе?" В голографическом мире возможно всё. И свою реальность мы выбираем сами".
 
и

http://www.youtube.com/watch?v=Jg21T0WJLa4#t=71m10s

* * *В сообщении Светы есть ссылки на книги Грегга Брейдена.

На том же сайте - книги Брюса Липтона http://www.koob.ru/lipton/

"Биология веры" - название говорит за себя:
наша вера влияет на нашу биологию.

1. Наши добрые мысли и благие намерения заведомо уместны;
2. Мы не ограничены границами нашего тела и физическими законами;
3. Даже оставаясь дома, мы поддерживаем своих любимых, где бы они ни находились – на земле или в воздухе;
4. Мы способны исцелять усилием воли;
5. Существует возможность видеть сквозь пространство и время с закрытыми глазами. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий