воскресенье, 16 июня 2013 г.


СВАМИ ОСТАВЛЯЕТ СЛЕДЫ

Чуть более месяца назад, мы с одной преданной Саи, думали, как исправить некую затруднительную ситуацию, сидя у нее дома. Я перебирала всякие варианты, которые можно было сделать, чтобы помочь ей... И тут виртуально появился Свами, и спросил: "Почему бы тебе просто не доверить все Мне? Тебе всегда следует призывать Меня, в каждое мгновение твоей жизни, - особенно в затруднительных ситуациях. Сама ты бессильна что-либо изменить... Просто положись на Меня, и Я все исправлю".

Мы обе почувствовали Его присутствие! И сразу же появилось ощущение, что с этого мгновения все пойдет как надо... - что все УЖЕ СДЕЛАНО ИМ.... буквально в одну секунду.... Так потом и оказалось. Но у нашей истории в тот майский день было удивительное продолжение: когда мы вышли из квартиры в коридор, - там оказались следы босых ног!!! - с первого этажа на пятый, прямо к нашей двери, - и обратно!.. 


 



PS - Должна добавить, что этот майский день был весьма холодным, - телефон, на который делали снимки, показывал только восемь градусов.... - не самое лучшее время для хождения босиком :)   http://www.sathyasai.ru/forum/topic/10348#entry119150

   Пуруша

Комментариев нет:

Отправить комментарий