четверг, 24 октября 2019 г.

25 октября в 18.30 в Одессе состоится Лакшарчана,

Здравствуйте дорогие друзья 25 октября в18.30 в Одессе состоится практика Лакшарчана, прилетает проф. музыкант и исполнитель бхаджанов Ричард Кайрайтис. Регистрация обязательна 

Гостеприимное пространство Shanti Spa
и Благотворительный фонд "Сарводая"
приглашает на практику Лакшарчана - повторение божественных имен, которая состоится в пятницу 25 октября в 18.30.

Практику проведет Сергей Севдоян (Sergej Sevdojan) (Швейцария). За несколько лет Сергей провел около 50 практик в Украине и Литве, продолжая традицию регулярных Лакшарчан по всему Миру.

Для музыкального сопровождения Лакшарчаны в Одессу приедет специальный гость Ричардас Кайрайтис - профессиональный музыкант, игравший в национальном духовом оркестре Литвы.

Ричардас - мультиинструменталист, исполнитель и композитор бхаджанов и многочисленных литовских произведений, как традиционных народных, так и отражающих древние языческие, религиозные и духовные традиции литовского народа. Много лет серьёзно занимается Ведами, профессионально исполняет ведические гимны, древние литовские духовные песни.

Также Лакшарчану будет сопровождать одесский музыкант Геннадий Козмиди (Gennadiy Kozmidi) - мультиинструменталист, композитор, певец, преподаватель. Автор методики "Раскрытие внетренней музыки". Участник дуэтов Nirantara и Intui.

Что такое Лакшарчана?
АРЧАНА означает «произнесение и прославление Божественного имени». ЛАК означает «сто тысяч». Соответственно, ЛАКШАРЧАНА означает групповую практику повторения имени Бога в виде мантры.
Это уникальная и очень мощная практика. Многие, кто ранее участвовал в практике, сообщили, что после завершения их проблемы были решены.

Формат участия в практике Лакшарчана -
сердечное подношение (донейшн)
Собранные средства будут переданы в Фонд для осуществления программ.

Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА ---
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeGjFV00mbS6wNELBulR3nuBUVTflUA7xlEVTAEjpf087XEkg/viewform

Подробней о практике Лакшарчана можно узнать,
зарегистрировавшись в группу Лакшарчана в Украине
https://www.facebook.com/groups/2691835194217388/

Организационные вопросы можно уточнить по телефону
050 44 56 253 Татьяна.

Благотворительный фонд «Сарводая» стремится продвигать ценности Истины, Любви, Мира, Правильного поведения и Ненасилия путем воспитания детей и подростков в соответствии с принципами великого духовного мира.

Фонд "Сарводая" ориентирован на помощь творческим людям, поддержку духовного роста и развития людей, помощь в творческом и духовном становлении для детей.
Мы делаем это через просветительскую деятельность, культурные мероприятия, организацию семинаров.



25 октября, когда в Одессе будет проходить Лакшарчана в 18:30 вечера, с Ричардом Кайрайтисом - большой праздник, день явления Господа Дханвантари, который принёс на Землю науку Аюрведу, науку жизни и долголетия.
Очень благоприятны любые духовные практики, даруют исцеление, как милость Дханвантари, и раскрывают в человеке способности к целительству. Перед Дханвантари из океана явилась и Богиня Лакшми, поэтому в этот день почитают также Шри Лакшми.
В эту ночь огни зажигаются в лампадах, в качестве подношений, а также в виде огней, которые расположены перед дверьми. Этот свет является предложением Яме, Богу Смерти, чтобы предотвратить преждевременную смерть во время праздника Дивали. Этот день - праздник, направленный на увеличение благосостояния и процветания. В праздник Дхантерас происходит очищение, обновления и проявление благости в форме Лакшми.
Приходите, вместе попоём мантры: в мантре Лакшарчаны также есть почитание Лакшми, одно из Её имён, будет много бхаджанов с проф. музыкантами, из Литвы и Одессы, и сладкий прасад.
Когда дэвы и асуры выполняли Самудра-мантан (взбалтывание океана) для добычи Амриты (божественного нектара бессмертия), Господь Дханвантари (врач Богов и воплощение Вишну) появился с Эликсиром в день Дантераса.

Подробнее о Дханвантари: https://audioveda.ru/tags/665

На изображении может находиться: 1 человек
На изображении может находиться: 1 человек




Лакшарчана с Сергеем Севдояном
Что такое Лакшарчана?
АРЧАНА означает «произнесение и прославление Божественного имени».
ЛАК означает «сто тысяч». Соответственно, ЛАКШАРЧАНА означает групповую практику повторения имени Бога в виде мантры.
Это уникальная и очень мощная практика. Многие, кто ранее участвовал в практике, сообщили, что после завершения их проблемы были решены.

Для регистрации, пожалуйста, заполните поля, указанные ниже.
Приносите с собой вегетарьянские сладости, цветы и фрукты для подношений.

Практика состоится в пятницу 25 сентября в 18.30
в Аюрведическом центре Shanti Садовая, 16.

Формат участия в практике Лакшарчана - сердечное подношение (донейшн)
Собранные средства будут переданы в Благотворительный Фонд "Сарводая" для осуществления его программ.

Фонд "Сарводая" ориентирован на помощь творческим людям, поддержку духовного роста и развития людей, помощь в творческом и духовном становлении для детей.
Мы делаем это через просветительскую деятельность, культурные мероприятия, организацию семинаров.
Имя и Фамилия *

Мой ответ
Контакный номер телефона *

Мой ответ
ОТПРАВИТЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий