вторник, 17 апреля 2012 г.

16 апреля 2012, понедельник

Летний курс в Бангалоре для молодёжи штата Карнатака…

С 16 по 20 апреля 2012 в Бриндаване, в Вайтфилде, пригороде Бангалора, для молодёжи штата Карнатака будет проведён летний курс по индийской культуре и духовности, подготовленный совместно Шри Сатья Саи институтом Высшего Образования и Шри Сатья Саи Сева организацией. Президент Шри Сатья Саи Сева организации всей Индии Шри В. Шринивасан и бывший судья высшего суда Шри Шиврадж В Патил будут главными гостями на церемонии открытия, которая начинается сегодня, 16.04.2012, в 10:30 утра в актовом зале кампуса Бриндаван Шри Сатья Саи института Высшего Образования (SSSIHL). Вице-канцлер SSSIHL профессор Шашидхара Прасад будет председательствовать на этом мероприятии.

Закрытие летнего курса будет проводиться 20 апреля 2012 в 5 часов вечера в Саи Рамеш холле. Главными гостями на этом мероприятии будут: др. ТКК Бхагават и Шри СС Нагананд, члены Шри Сатья Саи Центрального траста, а Шри К. Джаирадж, IAS, член Шри Сатья Саи траста штата Карнатака и дополнительный главный секретарь правительства штата Карнатака, будет председательствовать на этом мероприятии.

Все три кампуса Шри Сатья Саи института Высшего Образования: Прашанти Нилаям, Бриндаван и в Анантапуре закрылись на летние каникулы 15 апреля. Кампусы откроются в первую неделю июня в начале нового учебного года.

Самаста Локаа Сукхино Бхаванту – да будут счастливы все существа во всех мирах!

Источник: http://www.theprasanthireporter.org/2012/04/summer-course-for-karnataka-youth-in-bangalore/

Комментариев нет:

Отправить комментарий