четверг, 19 апреля 2012 г.

Конференция по этике и мировым финансам

мероприятие, точно, глобального масштаба
народ собрался, чтобы понять кардинальные ошибки человечества, почему оно попала в этот финансовый мировой кризис
и собрались не просто люди, а специалисты в этой области

из начала этой статьи, немного обработанный компьютерный перевод:

... 28-ого августа особенный день в истории Прашанти Нилаям. Даже не знаю, с чего начать описывать этот уникальный день. Это день, когда МОЗГОВЫЕ ЦЕНТРЫ Индии мира Торговли собрались вместе, но не было никакой обмененной торговли. Это день, когда главы основных банков Индии собрались вместе в Парти.., когда каждый отдельный орган рассматривал на своих ошибках, пытаясь найти причины этого, так называемого, финансового спада, который испытывает целый мир.

... Это очень уникальная конференция, где все пытаются понять реальное использование денег. Они прибыли к Мастеру, который говорит, что Деньги приходят и уходят, а Нравственность (Этика) прибывает и Растет. Они прибыли к Мастеру, Аватару этой Кали Юги, который говорит, что деньги - последняя вещь, за которой мы должны бежать.
... Аудитория имела обратное убеждение, для кого ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ имеют большое значение. Многие из президентов банков были весьма не уверены, чем закончится их пребывание здесь, многие из участников не знали, почему все в этом небольшом городе ОБРАЩАЮТСЯ Sairam! Но в святилище sanctorum их сердец они знали, что они прибыли в правильный АДРЕС.. Prasanthi Nilayam местожительство Самого высокого мира, где Бог воплотил Себя в Человеческой форме ..


Прашанти Нилаям принимает двухдневную Национальную конференцию по Этике и Мировым Финансам компьютерный перевод страницы на рус.яз.





Комментариев нет:

Отправить комментарий