четверг, 12 апреля 2012 г.

САИ БАБА О 2012 ГОДЕ

Аум Шри Саи Рам!
Воплощения Божественной Любви!


САИ БАБА О 2012 ГОДЕ

Эта информация взята из беседы одного репортёра с Сатья Саи Бабой в 2001. Саи Баба почти никогда не давал интервью, так что эта беседа была очень особенной...


Вопрос -  Вы слышали о том, что в  2012 году что-то произойдёт?

САИ -  «Правда в том, что эта планета меняет своё вибрационное состояние, и это изменение усилилось начиная с 1989 года, когда магнитные полюса сместились и изменили последующие 20 лет больше, чем последние 2000. Существуют несколько пророчеств, которые объявляют эту дату, как срок или важное завершение в истории человечества, но самым значимым является конец календаря племён Майи, пророчество которого было истолковано по-разному.
             Самые негативные люди считают, что в 2012 году миру наступит конец, но так не будет. Известно другое, что в этом году начнётся новая эра, Эра Водолея. Это имеет отношение к вращению всей солнечной системы (солнечному циклу), которая движется, проходя через разные эры, каждая из которых длится 5125 лет. Эра, в которой мы сейчас находимся, называется эрой Рыб, началась в 3113 году до н.э. и закончится в 2012. Если имеет место изменение в магнетизме земли, то происходит и изменение в сознании, а также адаптация на физическом уровне к этой новой вибрации. Эти изменения происходят не только на нашей планете, но также оказывают воздействие на всю вселенную, и сегодняшняя наука может это подтвердить.
Осведомитесь об изменениях солнечных вспышек (то есть магнитных бурях) и вы увидите, что учёные постоянно в курсе всех этих событий, или спросите о движении магнитных полюсов за последние несколько лет, и как аэропорты вынуждены перенастраивать их инструменты.  Это изменение в магнетизме означает возрастание света, или усиление вибрации планеты. Чтобы вам было легко это понять, вы должны знать, что на эту вибрацию влияет и эту вибрацию усиливает сознание всех человеческих существ. Каждая мысль, каждая эмоция, каждое новое пробуждение человека к сознанию Бога повышает вибрацию планеты. Это может казаться парадоксом, вследствие того факта, что большинство видят вокруг себя больше ненависти и несчастья, но это не так. Есть многие, хотя желательно, чтобы их было больше, кто стараются выбраться из темноты, чтобы вырасти и стать лучшими сыновьями Бога. Я говорил раньше в Моих обращениях, что каждый выбирает сам на чём сфокусировать видение, и те, кто видят только тьму, сосредоточили своё внимание на трагедии, боли и несправедливости. Если вы не видите то духовное продвижение, которое произошло в человечестве, это потому, что вы не сфокусировали на этом своё внимание. Но если вы займётесь праведным трудом и освободите свой ум от негативного, вы откроете пространство, где вы сумеете проявить свою божественную сущность, которая направит ваше внимание на то, что в действительности происходит с человечеством и планетой. Человечество поднимается сознанием как никогда раньше.»

- Но как же!... Разве вы не видите тьму?

САИ – «Да, Я вижу её, но Я не отождествляю Себя с ней, Я не боюсь её... Как я могу страшиться тьмы, когда Я вижу такой явный, ясный свет?!..  Конечно Я понимаю тех, кто боится, ибо Я тоже пребывал там, откуда Я мог видеть только зло. Вот почему сейчас Я испытываю любовь ко всему равно. Тьма – это не сила противоположная свету, это отсутствие света. Вы не сможете вторгнуться в свет тьмой, принцип света работает по-другому. Страх, трагедия, несправедливость, ненависть и печаль существуют только в состояниях тьмы, потому что вы не можете видеть ту глобальную среду, в которой развивается ваша жизнь, и единственный способ увидеть из того света, когда вы в нём находитесь, - это через веру. Когда вы усилили свою вибрацию и увеличили частоту (состояние сознания), вы сможете увидеть тьму со стороны и понять, что вы пережили.»

- Но... как же так, если с каждым днём в мире всё больше зла?

САИ – «Не всё больше зла, а всё больше света. И это именно то, о чём Я говорю сейчас. Представьте, что у вас есть комната, или склад, где вы годами складывали свои вещи, и вся комната освещалась лампочкой в 40 ватт. Смените лампу на 100 ваттную и вы увидите, что произойдёт. Вы увидите беспорядок и мусор, которого, вы думали, там нет. Грязь будет лучше видна. Это именно то, что сейчас происходит, и это делает возможным то, что множество людей читают это, не думая, что это глупо, как это было бы несколько лет назад. Вы заметили, что сегодня ложь и обман выявляются быстрее, чем раньше?... Также, быстрее, чем раньше можно достичь понимания Бога и правильного функционирования жизни. Эта новая вибрация планеты даёт всем ощущение беспокойства, депрессии или недомогания, потому что, чтобы быть способными принять больше света и подняться до того вибрационного уровня, люди должны измениться как ментально, так и физически. Они должны изменить свою образ мышления и ощущения, и искоренить из своей жизни такие верования или параметры, которые в целом отличаются от реальности или которые уводят их к негативной стороне вещей. Вы должны привести свои склады в порядок, потому что каждый день больше света проливается на ваше сознание, и даже если вы хотите этого избежать, вам придётся приложить руки к этому процессу и начать очищение, или же решить жить посреди мусора.
                Эта перемена создаёт физический дискомфорт, боли в теле, в костной системе организма большую часть времени; медицинские анализы не смогут найти причину или заболевание, которое всё это спровоцировало. Обычно они связывают это со стрессом или нервными состояниями. Нет ничего более далёкого от истины, потому что эти дискомфорты порождены негативными эмоциями, накопившимися за нашу жизнь – страхами и тревогами, которые вы всегда носили с собой и которые у вас есть сейчас возможность превзойти и преобразовать. Это именно эту пыль, накопившуюся за годы, вы сейчас видите, для того, чтобы её удалить.
             Будут ночи, когда вы проснётесь и не сможете заснуть по несколько часов... Не пытайтесь что-то изменить. Почитайте книгу, войдите в медитацию – не боритесь с этим состоянием, думая, что с вами что-то не в порядке; это вы усваиваете новую вибрацию планеты. Вы уснёте вновь и на следующий день не будете ощущать необходимости поспать больше. Если вы не следуете надлежащим образом в одном потоке с этим процессом, боли и недомогания усилятся и вам поставят диагноз фибромиалгии – название, данное медициной этим болям, не имеющим видимой причины, и от которых они не могут предложить никакого лечения, дающего конкретные результаты. Они только выписывают вам рецепт на таблетки против депрессии и тем самым вы лишаетесь благоприятной возможности изменить свою жизнь.
               В очередной раз вы выбираете какой реальностью вы хотите жить, только на этот раз трагедия будет более сильной, и разумеется более сильной будет Любовь. Если усиливается Свет, то усиливается и отсутствие нужды в нём. И это объясняет, почему в последние годы так много абсурдного, беспричинного насилия в мире. Мы проживаем самое лучшее время, когда-либо существовавшее в истории человечества. Мы будем свидетелями и участниками самой большой трансформации сознания, о которой вы даже не представляли.
                Проинформируйте себя, пробудите живой интерес к этой теме. Наука знает, что что-то происходит, вы знаете, что что-то происходит; мы все знаем, что происходят многочисленные перемены на многих уровнях. Будьте сознательным деятелем этих изменений, и не дайте им застать вас врасплох просто потому, что вы не ведаете о том, что происходит...»


1 комментарий:

  1. БЫТЬ ДОБРУ) САИ, БЛАГО ДАРЮ- СВЕТ НАШЕГО СЕРДЦА. СВАА ХА)

    ОтветитьУдалить