четверг, 15 марта 2018 г.

Встречи в марте, сатсанги, бхаджаны, лекции

Саи Рам🙏

В первый весенний, хотя и холодный, месяц этого года, нас ждет уютная и теплая встреча с прекрасным и любимым многими из нас исполнителем Бхаджанов и духовных песен - Андреем Омкаром. 
Для тех, кто знает его творчество, для тех кто не слышал об Андрее - может быть интересно познакомиться с ним поближе, узнать о его жизни, мыслях - он очень интересный человек.
Для старшего поколения Саи преданных может быть интересно посмотреть на новое, молодое поколение наших братьев и сестер, которых объединяет на своих концертах-киртанах Андрей.

Встреча состоится 18 марта, в воскресенье, в 15 часов. (специально для тех, кто ложится спать пораньше)))

Подробности в афише.



❤

21 марта, в среду, в 18.30, в культурном центре Белые Облака состоится уже очередная (и это очень приятно) беседа на тему: 
"Жемчужина Учения Сатья Саи - общечеловеческие ценности"

Анонс встречи:
Может ли что-то быть общим для всех? Сатья Саи Баба утверждает, что есть основа для единства всего человечества, и это  Общечеловеческие ценности. Мы часто используем это понятие, но что мы о них знаем, как мы их понимаем? Общечеловеческие ценности в Учении Сатья Саи Бабы становятся простыми, понятными и близкими для всех.

Встречу ведет Ирина Дмитриева, и это будет интересно.

Подробности по адресу:
https://white-clouds.ru/poster/lektsiya-zhemchuzhina-ucheniya-sat-ya-sai-baby-obshhechelovecheskie-tsennosti/?instance_id 

❤

Все встречи - открытые - приходите пожалуйста сами, приглашайте друзей, всех, кому интересны Учение Сатья Саи и Его Личность. 
Пересылайте пожалуйста это сообщение и размещайте его на тематических страничках в соцсетях.

❤

Конечно - еженедельно - Бхаджаны по четвергам, Школа Бхаджанов по понедельникам, Воскресные открытые Саи-Встречи в Филях (расписание уточняйте), изучение Ведических гимнов Намакам и Чамакам - теперь ТРИ раза в неделю!, участие в Нараяна Севе - пишите, нам нужна помощь и Ваше участие🙏

❤

И новости от Саи преданных из Европы:


Ати Рудра Маха Яджна - в Европе.

Впервые.

Несколько слов об этом с сайта организаторов. 

АТИ Рудра Маха Яджна считается высшим духовным подношением, описанным в Ведах. 
Это благоприятное 11-ти дневное предложение служения, поклонения и просветления будет организовано Саи-преданными, изучающими и практикующими Веды, со всей Европы и мира - и впервые в истории человечества - на европейском континенте.

Рудрам является высшим гимном мира и центром всех Вед. Это источник, из которого возникают все силы. Когда мы будем соединены с источником, мы будем в центре всеобщего осознания, неизменного в изменении.
С нынешнем состоянии агонии, смерти, страха и разделения на уровне страны и семьи, мы должны собраться вместе, чтобы молиться и быть едиными духовно. 
Такова цель этой Яджны, и мы призываем всех Саи-преданных со всего мира, особенно из Европейского Союза (включая Россию и Великобританию), присоединиться к нам в этом возвышенном божественном призвании.

Яджну будет возглавлять хорошо известный ведический ученый и преподаватель, профессор Б. С. Нанджунда Диксит (Бангалор, Индия), который провел две Ати Рудра Маха Яджны в божественном физическом присутствии Бхагавана Шри Сатья Саи Баба.

АТИ Рудра Маха Яджна состоится с 17 по 27 июля 2018 года недалеко от города Загреб, Хорватия.

Участие по регистрации на сайте:
http://vedaunion.org/events/army/

С уважением,
Никита Берсенев
8 (903) 744-77-88

Комментариев нет:

Отправить комментарий