воскресенье, 18 марта 2018 г.

Первый день Патри Ятры, новости из Ашрама

17 марта 2018, суббота
Радио Саи поместило фотоальбом вечерней программы первого дня Парти Ятры преданных из Хайдарабада, представленной в Саи Кульвант холле Прашанти Нилаям 17 марта 2018. Программа началась выступлением с речью давнишнего преданного из Хайдарабада Шри В.С.Р. Мурти, которую он излагал на языке телугу. В своей речи господин Мурти говорил о значении Угади, Нового Года жителей, говорящих на языках телугу и каннада. По окончании его выступления начались бхаджаны в исполнении группы Шивам, по завершении которых было предложено Мангала арати Бхагавану, что ознаменовало окончание вечерней программы этого дня.

17032018-1.jpg.ccf57c2ef4c66f02bdc8ac8532db025d.jpg
К сожалению, видео испорчено, оно состоит из чередующихся кусочков выступления оратора и бхаджанов, звук периодически прерывается, поэтому ссылка на видео не приводится. Желающие посмотреть это видео могут пройти по ссылке на фотоальбом и взять ссылку на видео из английского текста к фотоальбому.
====================================
18 марта смотрите прямую трансляцию празднования Угади в Прашанти Нилаям. Трансляция начнётся примерно в 8:15 утра по индийскому времени (в 5:45 по московскому) на сайте Радио Саи http://media.radiosai.org/www/

Комментариев нет:

Отправить комментарий