суббота, 8 октября 2016 г.

Поле чудес и красавицы вайшнави

Информация со странички: https://www.facebook.com/brihatslokadas?hc_ref=NEWSFEED
Вы не поверите! Эти красавицы-вайшнави, в лице удивительной матаджи Наташеньки Лучезаровой и группы "Нара-Нараяна", сегодня совершили невероятное по масштабам преданное служение во славу Господа Кришны! Они просто взяли и сделали это 👍💜: стали участницами передачи "Поле чудес", вышли в финал, выиграли его 🙌!!!!!, одарили гирляндой Леонида Якубовича и он кричал "Харе Кришна!" ,подарили ему картину с Кришной и "Бхагавад-Гиту как она есть", накормили махапрасадными шариками зрителей в студии (150 шт), спели песню Наты прабху "Радхе Говинда", и, что самое главное, раздали милость Святого Имени Господа миллионам и миллионам людей (по данным администрации передачи -150 млн. человек в 24 странах😱😍😍), которые посмотрят эфир 7 октября на Первом Канале.
Вся слава Шриле Прабхупаде!

Удивительны и чудны дела Твои, Господи. Поговорили мы вчера с Пурушей о ключах...о том золотом ключе, открывающем дверцу к Господу, обитающему в сердце...а тут и сюжет о Поле Чудес Свами прислал:)))
Поле Курукшетры однажды становится полем чудес, где растут волшебные деревья преданности и чистоты, под кроной которых можно укрыться от самсарной непогоды. 
В эту пятницу в передаче "Поле Чудес" славили имя Господа Говинды... Джей Саи Рам! 

Изменено  пользователем Елена Волкова
Харииииибол!!!🙌🙌🙌

Svetlana Vinogradova кому интересно, можно посмотреть и послушать, как это всё происходило  - https://ok.ru/video/97171999308

Pole.Chudes.07.10.2016

Комментариев нет:

Отправить комментарий