суббота, 8 октября 2016 г.

Непрерывный поток Любви

Грама Сева – 2016

Это история непрерывного потока бескорыстной любви и божественной заботы Бхагавана Бабы. Каждый год сотни студентов Шри Сатья Саи Института Высшего Образования протягивают руку помощи самой обездоленной и заброшенной части населения, живущего вокруг священного городка Путтапарти, и делятся с этими людьми Любовью Бабы, раздавая им пакеты с пищей и одежду.    
Вся работа тщательно спланирована и проводится во множестве деревень в течение десяти дней. Да, сельские жители растроганы, получая подарки Любви Бабы от Его студентов, но больше всех растроганы сами студенты. Для них это возможность ощутить радость бескорыстного дарения.   

6102016-4.jpg
6102016-5.jpg
6102016-6.jpg
6102016-7.jpg
6102016-8.jpg
Редакция Радио Саи
7 октября 2016, пятница
Празднование Дасары – Прашанти Видван Махасабха, день 3
Этим вечером, в третий день проведения Прашанти Видван Махасабха, известный учёный телугу др. Джандхьяла Махатхи Шанкар Гару из Гунтура, Андхра Прадеш, выступил перед собравшимися на языке телугу, он говорил о величии Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы во время празднований Деви Навартри. Сочетая в своей речи прозу и поэзию на чистом телугу, эрудированный оратор, выступление которого длилось 50 минут, углубился в несравненную славу Бхагавана, объясняя понятными словами значение празднования Деви Наваратри. 
7102016-1.jpg

По окончании его выступления по системе вещания было передано Божественное выступление Бхагавана. Бхагаван, в основном, пояснял различные тонкости кармы, дхармы и яджны. Божественное выступление завершилось бхаджаном «Према Мудита Манасе Кахо…».   

7102016-2.jpg
После этого начались бхаджаны, и программа вечера завершилась в 18:20 предложением Мангала арати.
Самаста Лока Сукхино Бхаванту – да будут счастливы все существа во всех мирах!
Радио Саи поместило фотоальбом Прашанти Видван Махасабха, день 3, проводившегося в Саи Кульвант холле Прашанти Нилаям в рамках празднования Дасары. Фото в тексте из этого фотоальбома.
Видео празднования Дасары в Прашанти Нилаям – Прашанти Видван Махасабха (день 3) – 7 октября 2016

==========================================

8 октября 2016 смотрите прямую трансляцию Прашанти Видван Махасабха (день 4). Трансляция начнётся примерно в 4:40 вечера по индийскому времени (в 14:10 по московскому) на сайте Радио Саи http://media.radiosai.org/www/

Комментариев нет:

Отправить комментарий