вторник, 11 октября 2016 г.

День Сбывания всех мечт!!!!

Сегодня окончание Наваратри и один из лучших дней в году Виджая Дашами!
И давайте мечтать! Не просто мечтать, а так, чтобы сбылось! День по энергиям полностью подходит для этого, и прописанные сегодня планы обязательно принесут свои плоды!
Поделюсь с Вами простой и удивительно эффективной техникой по загадыванию желаний. Называется - бесконечный список. У меня сбывается все. Что-то сразу, что-то через несколько дней или месяцев. Но все, без исключений!
Я ее нашла когда-то давно в ЖЖ, и делюсь с вами в том самом виде, в котором ее использую. Приведу пример - как в одном из пунктов я писала:
"Встретиться с королевской семьёй"
В эту поездку в Индию и это желание исполнилось))))).
А сейчас начинаем творить волшебство.
1. Берем блокнот, специально для этого списка. Там не должно быть ничего больше.
2. На первой странице рисуем знак “ОМ” — не спрашивайте зачем, это просто работает.
3. Записываем три желания в таком формате: “Я с благодарностью принимаю от Вселенной …”
4. Самое первое должно быть простым. Например: хочу стакан свежевыжатого сока. Записали? Идите делайте сок или купите его. После этого желание можно вычеркнуть, а на пустой строчке ниже записать слова благодарности мирозданию.
5. После того, как первое желание “сбылось” — пишем следующее.
Таким образом в вашем списке всегда три несбывшихся желания. По мере выполнения зачеркиваем, ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем благодарности, и добавляем новые желания.
6. Писать можно только о себе и для себя. “Выйти замуж” — можно, “Выйти замуж за Ивана” — нельзя!
У меня сбылись все мелочи, все крупные покупки, семинары, поездки, и главное все те привычки, которые я хотела поменять в себе меняются!
Удачи Вам сегодня в написании планов и целей, и не сомневайтесь — это 100% работает! А звезды и энергии дня Вам помогут!
С любовью и благодарностью Всевышнему, за удивительный подарок - жизнь, Наталья Хамитова. Всех с праздником Виджая Дашами и отличного дня! А мы сегодня будем на Варшане во Вриндаване, и помолимся за всех, кто нас знает, читает и учится у нас)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий