среда, 12 октября 2016 г.

Ашвагандха одна из мощнейших тонизирующих трав, способная восполнить энергию организма.

АШВАГАНДХА. О СВОЙСТВАХ
Ашвагандха одна из мощнейших тонизирующих трав, способная восполнить энергию организма.
Ашвагандху применяют при хронической дизентирии, сильных поносах, при гемморое, кандидозе, паразитарных болезнях, при дисбактериозе.
Она показана при лечении сердечно-сосудистых заболеваний и гипертонии, которые сопровождаются нервными расстройствами.
Особое значение у Ашвагандхи как у средства лечения импотенции у мужчин, т.к. растение прекрасный тоник для репродуктивной системы у мужчин. Вот почему Ашвагандху используют и при лечении генитального герпеса и простатита.
Ашвагандха помогает и при лечении аменореи (задержке или отсутствии менструаций), меноррагиях (обильных менструальных кровотечениях), а также климаксе.
Нужно отметить особую пользу Ашвагандхи при беременности, а также при выкидышах и в комплексном лечении бесплодия.
Ашвагандху не используют в острой фазе заболеваний бронхолёгочной системы, но в период восстановления применение Ашвагандхи показано, т.к. укрепляет и восстанавливает иммунную систему.
Ашвагандха – великолепное средство для лечения расстройства нервной системы. Применяется при разных дегенеративных процессах, таких как болезнь Паркинсона и рассеянный склероз.
Ашваганда – помогает при лечении тревожных состояний, сопровождающих многие нервные нарушения, синдром хронической усталости, бессонницу, мигрень, и даже, сочетая с аиром, эпилепсии.
Ашваганда помогает победить табакокурение.
Исследование очищенного экстракта растения показало, что в нем содержатся гликозиды, сапонины, стероидные лактоны, олигосахариды, полисахариды, свободный витаферин А (агликон), который обладает противоопухолевыми свойствами. Также были обнаружены свободные аминокислоты — цистин, глицин, аланин, глутаминовая кислота и триптофан.
Всё для здоровья, красоты и долголетия: http://ayur-fresh.ru/








Комментариев нет:

Отправить комментарий