воскресенье, 25 ноября 2018 г.

Предсказание о Храме Гаятри Деви


вообще в этом тексте моё внимание привлёк небольшой рассказ П.С.А.Субраманьям Четтьяр, Президента Шри Саи Падуга Траст, об установке в Прашанти Нилаям в 1998 году мраморной Статуи Гаятри... saigaya1.jpg

оказывается это тоже было предсказано в этих пальмовых листах Книги Бхригу..
.. из рассказа П.С.А.Субраманьям Четтьяр:
... Шри Саи Падука Траст был сформирован в 1995 году. ...
В 1996 году...Свами милостиво разрешил установить статую Господа Дханвантари в здании Суперсовременной Больницы, расположенной недалеко от ашрама Прашанти Нилаям.
В следующем (т.е. 1997) году ... статую Господа Субраманьи на территории ашрама Прашанти Нилаям.
В этом (т.е. 1998) году мы искренне молили Бхагавана милостиво разрешить нашему Трасту предложить либо статую Даттатрейи, либо статую Арданаришвары (т.е. Шива-Шакти в Единой Форме), чтобы она была установлена Его Божественными Руками. Однако мы не смогли получить на это божественного одобрения Свами.
В ту же ночь у меня был сон, в котором Гаятри Маата дала Ее Божественное Явление во всей Ее Славе и Величии. Этот сон снился дважды в течение ночи. На следующий день, когда мы выразили наши просьбы Бхагавану о том, чтобы мраморная статуя Гаятри была установлена Его Божественными Руками на территории ашрама Прашанти Нилаям, чтобы все вокруг было еще больше освящено и обожествлено, Свами премилостиво дал Его разрешение сделать это.
За неделю до этого я был приятно удивлен, услышав от моего любимого сына Шри П.С.А.С.Шринивасана известие о том, что он принес Шука Бра'ма Риши Наади лист, касающийся моей жизни. (Наади - это старые пальмовые листья, содержащие предсказания о чьей-то жизни, сделанные нашими индийскими мудрецами более чем 5000 лет назад). В Шука Наади, касающемся моей жизни, имеется замечание относительно Самарпанама (почтительного предложения) Бхагавану статуи Гаятри, а также статуй коровы и телёнка наряду со статуей Господа Гопалакришна (с флейтой) - все сделанные из металла - вместе с девятью живыми коровами и девятью живыми телятами.
Таким образом, священные события божественной установки
статуи Гаятри saigaya2.jpg
и Самарпанам (почтительного предложения) Коровы и Теленка и т.д. в этом году в Прашанти Нилаям было уже предвещено и намечено Предвечным Всевышним Господом и предсказано нашими Мудрецами более чем 5000 лет назад!

Комментариев нет:

Отправить комментарий