пятница, 22 февраля 2013 г.

Съёмки фильма "Шри Сатья Саи Баба".


Съёмки фильма "Шри Сатья Саи Баба". Шри Ануп Джалота в роли Свами на берегу реки Читравати - Путтапарти, Андхра-Прадеш, Индия. 20 февраля 2013 (среда)
===========
В первый день съемок, некоторые сцены с участием Шри Анупа Джалоты снимались у ворот Ганеши, Храма Ханумана и на берегу Читравати. Большое количество жителей Путтапарти собралось на место съёмок, чтобы увидеть Шри Ануп Джалота, одетого как Свами. Хотя никто не может выглядеть или вести себя как Свами, Шри Ануп Джалота выглядит в образе Бхагавана достаточно правдоподобно.
Шри Ануп Джалота уже долгое время является преданным Бхагавана. Говоря по этому поводу, Ануп Джалота сказал, что это была его большая удача, когда он впервые получил даршан Бхагавана, приехав в Путтапарти в 1960 году вместе со своим отцом. Он сказал, что он также имел большое счастье быть свидетелем того дня, когда в Путтапарти проводилась инаугурация Ступы Сарва Дхарма. Он также сказал, что кроме того, чт
о является певцом в Болливуде (киноиндустрия индийского города Мумбаи), он снялся уже в 10 фильмах, но этот фильм о Свами, по его словам, является для него большой удачей предыдущих рождений, а также трудным для человека.


Комментариев нет:

Отправить комментарий