суббота, 23 февраля 2013 г.

РАРИТЕТНОЕ ФОТО ~ ...СВАМИ В ЛОДКЕ. Фотоальбом от Saibliss о съёмках фильма в Путтапарти, посвящённого Свами.



РАРИТЕТНОЕ ФОТО ~ ...СВАМИ В ЛОДКЕ...
Счастливые моменты... неизгладимые впечатления... - присутствие Саи в одной лодке с тобой!.. - поневоле вспоминаются эпизоды РАМАЯНЫ, когда Рама с Ситой и Лакшманом переправлялся через Гангу, осчастливив лодочника Своим присутствием в его лодке и даровав ему также омомвение своих стоп , - но самой большой наградой было обещание Аватара переправить лодочника через реку забвения, даровав ему Освобождение... - это была плата за бескорыстное служение Богу...
Джей Саи Рам!!



ДАРШАН НА КРЫШЕ

Тем поздним вечером Свами получил новую машину... каштановый ягуар! После бесед и бхаджанов Свами вышел на улицу, дал там даршан и все мальчики пели. Свами затем разбивал кокосовые орехи и благословлял машину, а все кокосовое молоко выливал на Роберта. Свами улыбался, а Роберт склонился в намаскаре.

Свами сел в машину и объехал вокруг ашрама. Когда он снова появился в поле зрения, Его голова возвышалась над крышей машины, давая "Sun Visor Roof Darshan". Чувство юмора Свами восхитительно: у машины был Sun roof (люк на крыше) и маленький Свами стоял на переднем сиденье, а Его черные волосы (Black Halo - буквально "черный ореол волос") раздувал ветер. Все любовались этим!



Purusha Shakti Devi со странички САТЬЯ САИ БАБА:

Фотоальбом от Saibliss о съёмках фильма в Путтапарти, посвящённого Свами.
20 Февраль 2013 (среда) 
Ом Саи Рам, дорогая семья! В течение последних двух дней всё Путтапарти гудит от большой активности благодаря известному ак
тёру Болливуда и исполнителю бхаджанов Шри Ануп Джалота (Anup Jalota) и команде, которые снимают сейчас здесь некоторые сцены для фильма о Свами под названием "Шри Сатья Саи Баба", в котором Шри Ануп Джалота играет роль Свами.

Режиссер фильма Вики Ранаваз и продюсер Шри Балакришнан Шриватсав приехали в Путтапарти со всей съёмочной группой для съёмок некоторых важных сцен фильма в течение пяти дней. 

Съёмки фильма "Шри Сатья Саи Баба". Шри Ануп Джалота в роли Свами на берегу реки Читравати - Путтапарти, Андхра-Прадеш, Индия. 20 февраля 2013 (среда)

===========

В первый день съемок, некоторые сцены с участием Шри Анупа Джалоты снимались у ворот Ганеши, Храма Ханумана и на берегу Читравати. Большое количество жителей Путтапарти собралось на место съёмок, чтобы увидеть Шри Ануп Джалота, одетого как Свами. Хотя никто не может выглядеть или вести себя как Свами, Шри Ануп Джалота выглядит в образе Бхагавана достаточно правдоподобно. 
Шри Ануп Джалота уже долгое время является преданным Бхагавана. Говоря по этому поводу, Ануп Джалота сказал, что это была его большая удача, когда он впервые получил даршан Бхагавана, приехав в Путтапарти в 1960 году вместе со своим отцом. Он сказал, что он также имел большое счастье быть свидетелем того дня, когда в Путтапарти проводилась инаугурация Ступы Сарва Дхарма. Он также сказал, что кроме того, что является певцом в Болливуде (киноиндустрия индийского города Мумбаи), он снялся уже в 10 фильмах, но этот фильм о Свами, по его словам, является для него большой удачей предыдущих рождений, а также трудным для человека.

Ом Саи Рам!

http://www.facebook.com/sathyasai.ru



Саи Баба родился 23 ноября 1926 г. в небольшой деревне Путтапарти, в штате АндраПрадеш на юге Индии. Его рождение сопровождалось знамениями, а по свидетельству многих писаний и предсказанию астрологов ему суждено было стать спасителем человечества. Детство Саи Бабы, полное необыкновенных чудес, п...
Страница: 3 003 это нравится

Посмотрите пожалуйста вот эти кадры-с 29.13 по 29.19-я никогда не видела такого выражения лица у молодого СВАМИ!Детское и величественное в тоже время...
http://www.youtube.com/watch?v=Gh04Leu723I

ДАРШАН СВАМИ В САМОЛЕТЕ, ~ май 2003  http://www.youtube.com/watch?v=Ibl4NkyMRmQ&list=PL126929B99ECFBB50
Визит Саи Бабы в Кодаиканал. Уникальные кадры Даршана Свами в самолете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий