среда, 29 мая 2013 г.

Во сне, как наяву

Всё было и есть, ка наяву:

19.07.2011
Сон: В одной телепередаче обсуждали Саи Бабу и говорили о том, как жить в соответствии с его учением. Говорили хорошо и в конце телепередачи сделали вывод: нужно читать литературу Сатья Саи, следовать его учению и слушать хорошую музыку как Enigma… я – ого, я бы сказал – слушать Радио Саи, и умаю – это урок для меня – слишком много про Саи бабу сразу нельзя…. Пусть слушают ту хорошую музыку. Которую слушали до этого. А как называлась передача – я даже во сне не вспомнил.
13.07.2011
Приснился сон: я был у себя дома на кухне и вспомнил ШССБ, потом заплакал, сказав: Саи Баба – зачем же ты ушёл?, умоляю приходи. И приходи в этой же самой форме. Потом перестал плакать. Подумав что всё уже улеглось и начал вспоминать как было хорошо при ШССБ и как стало после него. При ШССБ была огромная Любовь и Забота, после – нет такой Любви и Заботы, и я продолжил плакать.
PS: Как проснулся – не плакал
15.07.2011
Приснился Ч/Б Саи Баба
27.07.2011
Услышал телепатическую мантру всеприсутствия Сатья Саи Бабы во сне: “Рам! Рам! Ом Саи Рам! Ом Саи Рам!”
15.08.2011
Самбошан: Я в квартире у Максима Урусова и вместе со Светой беседуем о Саи Бабе.(Тут другая обстановка) – мы рядом с Женькой и я делаю какое-то хорошее дело(чувствую волну Любви) и Женька мне говорит – привязанность моя к тебе ослабла.(другая обстановка) Сидим за столом. Я справа. Женька слева, а во главе стола сидит Саи Баба и беседует со всеми на русском. Тут я смотрю на Саи Бабу и зная, что он в Махасамадхи думаю, что это было когда-то давно, когда меня ещё там не было. Я набиваю свой рот булкой и пальцем трогаю его руку (с мыслью: вот бы успеть до него дотронуться) он берёт меня за руку (его рука очень тёплая), поворачивает ко мне голову и спрашивает меня: так, ты из какого города? Я бубню(с булкой во рту): “ИФ-ФУ-ФЫ”, Баба – “а из Уфы!”(Причём, Когда Баба спрашивал, я знал, что Он уже знает ответ; мы с Ним просто так играли). Дале Саи баба опять беседует на русском с людьми. Я опять набиваю себе рот булкой и пальцем трогаю его руку, он меня опять спрашивает: “Так, ты из какого города?” и берёт меня за руку. Я – с набитым ртом, но разборчиво отвечаю: “ИФ-УФ-ФЫ!”. Баба – “а из Уфы!”(правильный ответ был – из Сердца… так волновался рядом с Сатья Саи, что даже и не вспомнил).
Там за столом я ещё подумал, что раз тела Саи бабы сейчас нет, то это должно быть было когда-то в прошлом и Саи Баба тогда здоровался с пустотой(и всех удивил наверное). А сейчас посадил меня на место пустоты. Я хотел ещё раз дотронутся до его руки. А он мне сказал: “нет, 3 – будет много”.
Далее Женька мне говорит – привязанность у меня к тебе вообще ослабла, тут Саи баба встаёт и спрашивает: “так, какая привязанность?” он молчит. (другое место) Света Урусова подходит к компьютеру и смотрит многие видео про Саи бабу. Там Саи Баба ходит между людей, которые думают, что они в Ашраме, а на самом деле они за компьютером на него смотрят. И музыка из терминатора. Я говорю Свете – он уходил, но обещал вернуться.
18.08.2011
Во сне листаю блокнот, а там:
-Это Земля ваша?
-нет!
-А чья?
-Саидевая!
-Кто же это?!
Мне приснился сон,где я на Даршане в Путтапарти и Саи Баба сидит на вот этом кресле со знаком "ОМ" и он меня выбирает из толпы,показывает жестом подойти к этому креслу.Я подхожу и складываю руки у груди в знак преданности.Но самое интересное,что в этом сне я была индианкой,причем индианкой непростой в сари и покорной,я была одета в какие-то странные одежды: на груди какая-то какбы жилетка из шкуры,окрытый живот,браслеты на предплечьях (как у Кришны),какая-то набедренная повязка и какбы юбка из кальчуги.Вообщем а была одета как женщина-воин.У меня были распущенные черные волосы.Вот такой вот короткий сон.

Ом Саи Рам!

22.03.12
Мне приснился сон.

Я во сне нахожусь в мандире,очень много людей я с сестрой своей в первой линии сидим.Солнечно так и Свами Выходит молодой и очень быстро передвигается...оказывается возле нас мгновенно...моя сестра к ногам Свами ...а я то понимаю во сне,что нельзя так делать в том смысле,что дисциплина там...он сам подходит).Я смотрю на него а он говорит и улыбается шутя:Настя-давно не было тебя...смотрит и улыбается...я ему говорю.."Свами,столько я хотела у тебя спросить важного,а сейчас как будто и не нужно все это..а он все смотрит...И тут говорю я ему...-:Свами,я так вибхути хочу.:Он материлизовал мне вибхути в левую руку и кольцо на безымяный палец левой руки..я смотрю на кольцо,оно красивое, всередине камушек как бы внутри,а сбоку кольца как будто циферблат крошечный я не разобрала то ли секунды были то ли время вообще,но цифры однозначно..и вибхути я попробовала во сне,такой вкус необыкновенный,мягкий,мягкий!думала надо для угощения други оставить,а потом смотрю на ладонь и нет его уже..(вибхути)..Свами очень радостный был и такую любовь изливал всё чувствовалось...вот такой сон... посмотрела и вы здесь пишите сны ,хотела и я с вами поделится.
Ом Саи Рам..Свами,благодарю за проявление неоднократное тебя!

в одном моём сне мы все были в большом лесу с огроооомными деревьями и ждали возвращения Бабы... что-то там происходило.. и многие уже разуверились, но вдруг шорох, переполох, я испытываю такое ощущение чуда! и вдруг вдалеке внизу на полянке вижу фигурку "вернулся, вернулся" кричу всем. он в такой же длинной одежде, как обычно, только в ярко-голубой, блестящей, очень красиво. но видно его очень издалека.

недавно общались с другом, он рассказал свой сон, который ему приснился ещё до приезда в Путтапарти - Баба будто благословил его этим сном на приезд... так вот в этом сне Саи был в голубой одежде!! этот друг тогда не знал как расценивать этот сон и спросил у своего учителя (Имрама) - Баба ли это, раз был не в оранжевом, а в голубом... и Имрам сказал, что Саи многим снится в голубом! :))))
я когда это услышала у меня аж мурашки по коже пошли))) я тоже рассказала ему свой сон (см. выше)
может одеяние Према Бабы будет голубое? :))

Свами действительно одевался в голубую одежду.

На Нём была шёлковая голубая мантия и белая шаль и, казалось, само небо спустилось к нам. Он был великолепен, в точности соответствуя словам мантры: "Нила тойада мадхьясатат видьюллекхе на бхасвара" - "Сияющий как молния на фоне тёмно-синей тучи".

(Только в Тебе спасение Глава 39)
«Свами, появляющийся в сновидениях, очень священен [...] Обычные сны являются отражением, реакцией и отзвуком того, что происходит внутри вас, но это не является справедливым для тех сновидений, в которых появляется Свами. Свами появляется в сновидениях только тогда, когда Он желает этого, а не тогда, когда этого хотите вы».

- Сатья Саи говорит. Том 31. Глава 44.

«Сновидения, которые являются следствием проявления Мною Моей Воли, очень ясны и понятны и не оставляют места ни для каких ваших сомнений или двусмысленности. Я прихожу к вам и сообщаю вам то, что Я желаю вам сказать, в наиболее прямой форме, какая только возможна».

- Сатья Саи говорит. Том 31. Глава 44

Комментариев нет:

Отправить комментарий