среда, 29 мая 2013 г.

Момент встречи Сатья Саи Бабы с БабаДжи


На этих кадрах запечатлен момент легендарной встречи Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы с Шри Хэйракханди Крия Бабаджи. На этом видео виден Шри Шри Шри Сатья Саи Баба, идущий рядом с Хайдакханди Бабаджи. Это событие произошло, когда Саи Баба ездил в Бадринатх. Поездка длилась 14 дней и путь лежал через Ченнай в Бадринатх. Там Сатья Саи Баба и встретился с Хэйдакханди БабаДжи. Эта поездка описана в книге Бадриятра Виджая Кумари.

Желаю много чудес и Любви к Богу и Любви Бога к вам!

Ом Шри Саи Рам!!!! 
Саша Гареев
YouTubehttp://youtu.be/oau9sZtbEwk


  • Бабаджи остановил свое сердце в день Святого Валентина в 1984 году. Выбрав такой способ ухода, он продемонстрировал самую «популярную» смерть в наше время. Он сказал, что его тело — для нас, а он пришел, чтобы служить нам. Точно так же, как он лишь по видимости умер для Джоши, он для видимости умер и 14 февраля 1984. После этого он немедленно собрал новое тело и воплотился в нем.

    Тело Бабаджи похоронили, но оно не подверглось распаду. Оно было с физиологической точки зрения таким же, как и в тот день, когда он умер. Несколько человек, присутствующих на его похоронах, рассказывали, что после того, как его тело уже по крайней мере на 40 сантиметров было покрыто землей, земля неожиданно просела, как будто под ней ничего не было. Когда засыпали могилу, то земли не хватило на то, чтобы образовать могильный холмик, и поверхность могилы оказалась вогнутой. На основании этого можно предположить, что Бабаджи дематериализовал свое тело, когда его похоронили.

    Бабаджи пообещал, что он в физическом облике вернется в Хайдакхан в 1989 году. В Бельгии 1 мая 1986 года была сделана фотография Бабаджи. Некоторые из индийских друзей Леонарда Орра спрашивали Сатью Саи Бабу, где можно найти Бабаджи. Он ответил им, и они отправились в то место, и они нашли там Бабаджи в физическом теле.

    http://www.razlib.ru/yezoterika/prishelcy_iz_shambaly..

Комментариев нет:

Отправить комментарий