среда, 29 января 2014 г.


Репортаж о праздновании Спортивно-культурного праздника
11 января 2014
Утренняя программа

Тренируя свои тела и закаляя чувства, стремясь к тому, чтобы научиться контролировать свой ум, студенты различных учреждений Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы соревновались в Божественном присутствии во время проведения Спортивно-культурного праздника 11 января 2014 года на открытом стадионе Шри Сатья Саи в Прашанти Нилаяме не для того, чтобы прославиться, а для того, чтобы прославить возлюбленную Мать Саи.
Прекрасным прохладным утром изображение Бхагавана привезли на стадион на машине, которую сопровождал эскорт мотоциклистов и Духовой оркестр студентов Университета. В последние два года на Спортивный праздник изображение Бхагавана привозят на Открытый стадион в 8 часов утра, что является символом прибытия Бхагавана на праздник.
Спортивно-культурный праздник 2014
После того, как Бхагаван занял Своё особенное место на веранде Шанти Ведика, начался парад студентов всех образовательных учреждений Шри Сатья Саи - колледжа в Анантапуре, Прашанти Нилаяме, Бриндаване и Мудденахалли. Под аккомпанемент Духового оркестра перед Шанти Ведикой, где находится кресло Божественного Ректора, в ярких костюмах проследовали маршем все студенты и учащиеся, начиная от малышей начальной школы и заканчивая студентами Университета. Каждой группой руководил капитан, который нёс флаг своей группы и отдавал приказ приветствовать Бхагавана, когда студенты проходили рядом с Шанти Ведикой. Читать далее >>

Да будут счастливы все существа во всех мирах!

По материалам сайтов www.theprasanthireporter.org и www.radiosai.org
Фотогалерея

Спортивно-культурный праздник 2014

*чтобы перейти к просмотру, кликните на изображении
По материалам сайта www.radiosai.org http://www.omsrisairam.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий