среда, 11 марта 2015 г.

ВЛИЯНИЕ ЭНЕРГИИ ДРАГОЦЕННЫХ КАМНЕЙ НА ЧЕЛОВЕКА
С древних времен люди заметили, что многие камни драгоценные и полудрагоценные влияют на жизнь человека. В статье ниже я предлагаю вам ознакомиться с эзотерическими методами работы с камнями.
Прозрачные камни – наполняют плотные органы энергией , выводят из плотных органов негативную энергию, гармонизируют чакры в соответствии со своим цветом.
Рубин, гранат – наполняет энергией сердце, чистит кровь, лечит кости и позвоночник, привлекает материальные блага в жизнь владельца.
Цитрин, желтый бриллиант, желтый сапфир – наполняет энергией селезенку, помогает не ошибаться в принятии правильного решения, гармонизирует отношения между супругами, убирает беспокойство, увеличивает сопротивляемость иммунной системы.
Бриллиант – наполняет энергией легкие, помогает определиться с постановкой цели в жизни, убирает из жизни депрессивные состояния, очень большие бриллианты – старят физическое тело человека.
Синий сапфир, аквамарин – наполняет энергией почки, помогает справляться со страхами, лечит половую систему, делает человека мягче, сапфир помогает избавляться от долгов.
Изумруд – наполняет энергией печень, помогает избавиться от злобы и зависти, делает человека добрее, избавляет от врагов, оберегает от опасностей.
Аметист- чистит энергококон человека, убирает энерговирусы, защищают от сглазов, порчи, проклятий болезней головы, сумасшествия.
Работать камнями очень просто, берете камень в руки , просите его – Прошу тебя заполни мой орган своей энергией , подносите после этого к органу и представляете что камень начинает светиться белой энергией с примесью цвета камня, эта энергия входит в орган а камень перестает светиться.
После того, как камень передал энергию органу, дотрагиваться к этому
камню не стоит, нужно поблагодарить его, и положить в мешочек, где он должен находиться не менее 33 дней и ночей.
после этого можете повторить это еще раз.
Желаю Вам счастья! Будьте здоровы!


Комментариев нет:

Отправить комментарий