среда, 11 марта 2015 г.

Встреча с Главным Священником Ати Рудра Маха Ягьи

"Бог проявляется в человеческой форме. В те времена на таинстве яджны человек не считался просто человеком. Каждый присутствующий рассматривался как проявление Бога". "Прана, правящее божество Жизни. Цель Яджны - умилостивить эту всепроникающую Жизненную Силу. Яджна означает преобретение высшей мудрости путем ямы и ниямы (контроля над чувствами и духовной дисциплины" Сатья Саи говорит, том 26. Да будут счастливы все миры!!!

Продолжая ТЕМУ Ати Рудра Маха Яджны !))
сегодня 7 МАРТА был знаменательный день для каждого, но в особенности для Русского народа !)) А знаете почему? потому что САМ старший брамин Шри Нанджуда Диксит пригласил Нас на интервью , так скажем на беседу ! Что я знаю, вернее по слухам, про Шри Нанджуда Диксит , это уникальный и историческая персона Его Сам Сатья Сай Баба Благословил на проведения этих ВЕЛИКИХ ЯДЖН ... Когда я встретился впервые с ним , это было на раздаче прасада ( кушанья бесплатного с молитвенным зарядом ) , то просмотрев ему в глаза я Понял, я стою рядом с Человеком - Абсолютом ( полное сливание со всем, космический взгляд, спокойствие ума , единство со всеми , блаженство , любовь , природа , истина , знания , БОГ ) - такому человеку чуть ли не каждый падает 2 в ноги и делает паамаскар ( я тоже сделал и поймал капельку этого воздушнего состояния и передаю его вам))))и целует стопы , так как прикоснувшись к такому Чуду становишься частичкой этого блаженства где наступает полное растворение сознания ( на фотографии можно заметить )))) невозможно описать это состояние всецело и всеобъемлюще...)))
Что самое замечательно ДРУЗЬЯ вы можете наблюдать прямую трансляцию этого Всего прямо у себя сидя на диване ))))) КАЙФ ))) присоединяйтесь : media.radiosai.org/…/ati-rudra-maha-yagnam-at-brindavan-ash…


Комментариев нет:

Отправить комментарий