среда, 27 мая 2015 г.

Магия ниток



Об очень необычной магии я хочу вам рассказать в этой статье. Эта магия связанна с обматыванием вокруг своего тела ниточек. Что же происходит когда мы обматываем части тела нитками? Когда мы обмотали вокруг руки ниточку, то она создает замкнутое пространство — энергококон — и является энергетическим барьером против воздействия на вас.
Очень интересная система и по настоящему работающая, причем эффект мгновенный.
1) ЛЕЧЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА ЗЕЛЕНОЙ НИТКОЙ
Возьмите зеленую ниточку, которая сделана из натурального материала, и обмотайте ее вокруг своего живота как ремень, завяжите на много узелков, завяжите не туго. Если вы завязали — нужно носить после этого как можно дольше. Эффект от этого такой - какими бы не были у вас проблемы с позвоночником - боли, грыжи, зажимы, сдвиги и т.д. - данная ниточка все убирает.
При этом ее не нужно снимать с себя как только боли исчезнут, ее нужно носить до момента пока не появится огромное желания снять ее с себя, или она сама по себе не спадет.
2) БОРОДАВКИ — нужно взять желтую или красную нитку обвязать ей бородавку и положить в середину этого узелка пшеничное зернышко. После чего необходимо взять эту ниточку вместе с зернышком и закопать в теплом мокром месте, в таком месте где ниточка с зернышком быстро сгниет.
Как только сгниет зернышко с ниточкой - у вас исчезнет с тела бородавка.
В дополнение ---------------------------------------------------------------
Тайная исцеляющая мантра, убирающая боли в спине:
НАМО РАТНА ТРАЯЯ МАХИ ДУХИКЕ СВАХА
Как гласят тексты, если эту мантру читать ночью про себя во время
засыпания, и вспоминать о ней во время сна, то полностью пропадают болезни спины.
Но как показала практика , пропадают не только болезни спины, причем за 1-2 дня , пропадают и все другие заболевания, особенно хорошо работает с респираторными заболеваниями.


Комментариев нет:

Отправить комментарий