суббота, 16 мая 2015 г.

Сатурн считается властелином кармы и времени.


ВЛАСТЕЛИН КАРМЫ И ВРЕМЕНИ

Отпустить — не значит сдаться. Чаще всего это единственное верное решение, победа над обстоятельствами. Э. Сафарли
Сатурн считается властелином кармы и времени. В период его ретро движения, результаты прошлых действий возвращаются к нам подобно бумерангу. Сатурн считается суровым кармическим учителем, планетой дисциплины, аскезы и задержек. Он учит проявлять терпение в решении материальных вопросов, в личных отношениях и других сферах жизни.

В Джйотиш отношение к этой грахе (планете) неоднозначное. С одной стороны, его боятся и перед ним преклоняются, потому что зачастую именно Сатурн инициирует всевозможные неприятные ситуации. С другой стороны, Сатурн считается величайшим из учителей. Пусть его методы суровы, но они учат самодисциплине, концентрации, различению и экономности.

В период ретро цикла этой планеты Вселенная обращает наше внимание на незавершенные проекты. Поэтому может статься так, что долго вынашиваемые идеи — получают «зеленый свет», а новые проекты стопорятся. Период ретро цикла Сатурна можно также назвать периодом «работы над ошибками» — когда многим из нас придется переделывать дела по нескольку раз, проявлять терпение и дисциплину.

Источник: http://www.jyoti.ru/article/1067

Комментариев нет:

Отправить комментарий