пятница, 10 мая 2013 г.

СКОРО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В 2013 ГОДУ - АКШАЯ ТРИТЬЯ



СКОРО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В 2013 ГОДУ - АКШАЯ ТРИТЬЯ
Согласно Ведическому календарю в 2013 году Акшая Тритья выпадает на 13 мая. Акшая Тритья – очень благоприятный день, который выпадает на 3 Лунный день индийского месяца Ваишакха.
В этот день две основные планеты – Солнце и Луна находятся в наилучшем положении, именно поэтому в Индии в этот день особенно часто заключают браки, открывают свое дело или затевают важное мероприятие.
Если Вы задумали что-то новое, то смело планируйте на этот день любое дело, так как все начатое – будет удаваться. Вам даже не понадобится мухурта .
Считается, что любые инвестиции, вложенные в этот день, принесут хорошую прибыль. Также этот день считается одним из лучших для крупных покупок – недвижимость, драгоценности, автомобиль и т.д.
В Индии в этот день принято покупать золото. Также в этот день принято обращаться к Вишну и Махалакшми, а также проводить для них специальные Ведические Церемонии.
В этот день очень благоприятно кормить бедных людей, тот, кто накормит или преподнесет еду малоимущему в этот день будет всегда обеспечен и состоятелен.

По материалам одесского центра ведической культуры "Джаганнатх"





1 комментарий: