понедельник, 20 мая 2013 г.


62-я МЕДИТАЦИЯ 21:21 ~ 21 мая 2013
 
gallery_promo19121385.jpg
 
В 2013-м году группа Neointegral проводит сакральные медитации в Храмах Москвы, расположенных на лей-линиях, делящих столицу на зодиакальные сектора (биотехнологические зоны). Каждое 21-е число каждого месяца, проводится акция совместного синхронного исполнения мантры САМАСТА ЛОКА СУКХИНО БХАВАНТУ в одном из Храмов соответствующего направления. Медитация, само собой, носит эзотерический характер, т.е. сакральный, скрытый, т.к, к сожалению, невозможно на сегодняшний день представить себе декламацию МАНТРЫ МИРА на санскрите в православном Храме вслух...
 
В частности, для проведения практики мантры САМАСТА ЛОКА в Москве, 21/05/2013 очень хорошо подходит лей-линия, идущая в направлении ВОСТОК ~ ЮГО-ВОСТОК, разграничивая зону Тельца и сектор Близнецов. На этот раз совместное моление пройдет в Храме Спаса Нерукотворного Образа в Андрониковом Монастыре,  что находится на левом берегу реки Яуза, недалеко от Садового кольца, за его пределами.
 
0_15c15_114860b9_XL_1.jpg
 
Для того чтобы присоединиться к общей молитве в реальности, достаточно прийти в этот Храм 21 мая, выбрать удобное место и ровно в полдень, в 12 часов, начать в уме, про себя, или шепотом самостоятельно петь мантру САМАСТА ЛОКА СУКХИНО БХАВАНТУ, исполняя ее 108 раз. Отсчитывайте на пальцах - четки лучше не использовать, чтобы не привлекать ненужное внимание. Направьте все свое сознание на пожелание счастья всем мирам!..
 
Постарайтесь прийти на место Силы, к Храму, чуть заранее, чтобы не спеша войти туда и помолиться перед началом на православный манер - ведь Храм живое Существо, в котором идут православные Молебны. Уважайте традиции! 
Группа соберется в 11:45 у входа в Храм, через 5 минут все войдут внутрь, чтобы самостоятельно подготовиться к общей молитве. 
 
568068601_7.jpg
 
Адрес Храма:  Андроньевская пл. 10, ближайшее метро "Площадь Ильича"
 
PS Если вы находитесь в другом городе или в другой стране, вы можете присоединиться к группе виртуально, в 12 часов по московскому времени. Пение мантры возможно, как у себя на дому, так и в любом Храме вашего города, который находится у дороги в направлении ВОСТОК ~ ЮГО-ВОСТОК, если смотреть из центра вашей местности.
 
МИР ВСЕМ! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий