суббота, 18 мая 2013 г.

Смиренно прошу ваших молитв о нашем брате Стине Пикулеле,

Сегодня пришло письмо... 

"Дорогие братья и сестры в Саи,
Ом Шри Саи Рам!

Смиренно прошу ваших молитв о нашем брате Стине Пикулеле, который серьезно болен и находится на лечении в одной из больниц Дании. Он является образцовым лидером и прекрасным преданным и членом Организации Сатья Саи. Он всегда прекрасно справлялся со всеми проблемами этой роли и всегда был преданным служителем нашего Господа Саи во всех отношениях. После выздоровления он, несомненно, продолжит проявлять свои знания и умения в деле распространения любви и покоя в тех странах, которые находятся под его опекой.
Я прошу вас присоединиться ко мне в молитвах о его выздоровлении, чтобы он продолжал служить инструментом Любви Саи. Давайте молиться о скором выздоровлении брата Стина. Да будет он окутан любовью Свами, которая утешит его в это тяжелое для него время.
Ничто не является невозможным для нашего сострадательного и всеведущего Господа Бхагавана Сатья Саи Бабы. Давайте положимся на Бхагавана, который заявил: "Нет такой проблемы, которую я не мог бы решить".

Джей Саи Рам!
д-р Нарендранатх Редди,
Председатель Совета Прашанти "

И еще одно:
"Дорогие братья и сестры! Саи Рам!
Мы все уже знаем, что состояние нашего дорогого брата Стина ухудшилось. Давайте все вместе помолимся за него, пошлем ему свет и любовь Свами, а также тем, кто нуждается в этом. Это можно будет сделать завтра, 18-го мая в 09:00 утром и в 19:00 вечером (время московское)."

Все, кто знает Стина или нет, как подскажет сердце...присоединяйтесь. На все Воля Всевышнего. 
Самастха Лока Сукхино Бхаванту!
Ом Шри Саи Рам!

P.S. Из воспоминаний Стина о Свами http://ombhagavan.bl.../1984-1968.html 

Комментариев нет:

Отправить комментарий