воскресенье, 19 мая 2013 г.

Сон о Ширди Саи Бабе Любовь и Доброта Ширди Саи

:clover:

 marianna


Сон о Ширди Саи Бабе
Любовь и Доброта Ширди Саи
Ом Саи Шри Саи Джей Джей Саи


    Моя комната расположена на юго-западе, и в юго-западном углу стоит большой шкаф (высотой и весом соответствующий ваасту*). На верху шкафа лицом на восток стоит фотография Бабы – лицо статуи Бабы в Пенуконде, Он наблюдает за всем моим домом, моей комнатой и моей садханой. Я всё время подхожу к Нему, прислоняюсь лбом к шкафу, выполняю арати, поклоняюсь Ему, поднимаю голову, смотрю на Него и разговариваю с Ним. Мне кажется, что Он смотрит вниз на меня, улыбаясь.
     Однако как-то после недоразумений и проблем в своей жизни я начал сомневаться, может быть, Он не заботится обо мне, или сыт мною по горло. Может я рассердил Его. А может Он просто сумасшедший авадхута**. Однажды после ещё одного плохого дня на работе перед сном я подошёл к фотографии Бабы, поклонился Ему, посмотрел на Него вверх и отпустил шутку о своей жизни. Затем лёг в постель и заснул.
В эту ночь мне приснился сон, что я выхожу из какого-то дома на улицу, где стоит некий храм или камень с какой-то надписью на нём.
Там было написано: «Если ты испытываешь сомнения, положи в ящик 50п». Поэтому я положил 50п в ящик. Затем надпись постепенно начала изменяться и стала гласить: «Если ты и дальше сомневаешься, положи ещё 50п в ящик». Тогда я замешкался.
     Как только я положил следующую монету в ящик, Баба мгновенно появился у меня перед глазами как сверкающая молния. Он выглядел счастливым, наполненным энергией, с любовью улыбался, глаза Его сияли удивительным светом. Я мог видеть, как энергия истекала из Его глаз. Меня тронула Его действительно любящая и нежная манера общения. Он всё время улыбался и был спокойным. От Него исходила только нежная любовь. На голове у Него не был повязан платок, делающий выражение Его лица более твёрдым, а взгляд направленным вверх. Он предложил мне напиток, я принял его, это была бутылка пива (которое я обычно не пью), и мы сели поговорить около огня, который был похож на большой жестяной мангал или барбекю. Это выглядело так, словно бездомные люди собрались у огня, на котором жарится жаркое на вертеле. Я провел некоторое время, разговаривая с Ним и сидя в Его присутствии (хотя я на самом деле не могу вспомнить, разговаривали ли мы, и если разговаривали, то о чём) Он был счастлив, ходил вокруг, периодически уделял внимание огню. Всё выглядело так, словно рядом с Ним находился действительно любимый Им человек. Трудно вспомнить весь сон, но суть сна – невероятная Любовь. Во сне Он был таким нежным, любящим, улыбающимся, из его глаз струилась огромная любовь такой силы, что можно было видеть излучающуюся энергию. Каждый раз, когда я вспоминаю  об этом сне или думаю о Его лице, у меня из глаз текут слёзы.
     Этот сон – способ Бабы сказать: «Я действительно люблю тебя и забочусь о тебе, знаю о тебе и признаю тебя, и Моя Любовь к тебе – безгранична». Это также усилило мою связь с Ним, поэтому я никогда больше не усомнюсь в Нём или в моих отношениях с Ним. Когда вы смотрите на Него, Он смотрит на вас.

     Редкое фото Ширди Саи Бабы

shirdi_sai_baba.jpg

    Редкое чёрно-белое фото Ширди Саи Бабы, одетого в белое и держащего Свою руку в жесте благословения. Фото чудесным образом появилось у моего друга, который дал мне разрешение поделиться им со всем миром.

* Ваасту - ведическая архитектура Индийское искусство Васту является далеким предком фэн-шуй, оно возникло примерно 4,5 тысячи лет тому назад. (Википедия)
**Авадхута – «отбросивший (все привязанности)», освобожденная душа

Источник: http://www.anxietyma...baba_dream.html

  (перевод Татьяны-Tat) http://www.sathyasai.ru/forum/topic/54/page-19#entry118221

Комментариев нет:

Отправить комментарий