понедельник, 15 июля 2019 г.

Выступление хора русскоговорящих стран

14 июля 2019, воскресенье
Выступление хора русскоговорящих стран
Этим вечером хор преданных из русскоговорящих стран зоны 8 Международной Организации Сатья Саи (SSIO) представил Лотосным Стопам Бхагавана в Прашанти Нилаям музыкальную программу духовных песнопений. Хор состоял из 100 мужчин и женщин. Хористы были одеты в бело-зелёные одежды, у женщин на головах были венки из белых и розовых цветов. Хор исполнил 10 песнопений на русском языке, всем сердцем воспевая Всевышнего Бога. Пение было наполнено, преданностью, энергией и энтузиазмом, оно было эмоциональным, нежным и умиротворяющим. Перед началом пения хора состоялось шествие знаменосцев с тематикой «Единство в Многообразии».   
Выступление хора началось с задушевной песни «Жива, Наша Мать Жива…», затем прозвучали: Полонез Огинского, «Я вижу Бога каждый день», «Пробуждённая Любовь», «В Твоём Божественном мире», «Тысяча глаз передо мной», «О, Саи!», «Моя жизнь в Твоих руках», «Молитва», и выступление завершилось песней «Хвала Богу». (Примечание: к сожалению, Радио Саи не поместило видео выступления хора русскоговорящих стран, и поэтому уточнить название песен невозможно, они приведены в переводе с английского)   
По окончании выступления хора начались бхаджаны, завершившиеся предложением Мангала арати Бхагавану.
Самаста Лока Сукхино Бхаванту – да будут счастливы все существа во всех мирах!
Источник текста – фотоальбом Радио Саи 
Радио Саи поместило фотоальбом хора русскоговорящих стран, выступавшего  в Прашанти Нилаям 14 июля 2019 (в альбоме 37 фото)
14072019.jpg.e4ee00d26e2dc5d55e24c65f56355a26.jpg

Комментариев нет:

Отправить комментарий