пятница, 28 ноября 2014 г.


Первая чакра: гора Шаста

201111_ufo_mount_klyuchevskaya_sopka.jpg

Гора Шаста расположена в южной оконечности Каскадных гор, которые протянулись, как дракон, начинаясь от северной Калифорнии, проходя через Орегон и Вашингтон к границе с Канадой. Если гора Шаста представляет собой хвост дракона, то гора Райнер – пасть дракона или его голову. Импульсы, излучаемые горой Шаста и направленные в сторону горы Райнер, привели к появлению феномена НЛО в 1947 г. – как реакция на применение человеком атомного оружия в конце Второй мировой войны.

Гора Шаста – основная чакра планеты, «основа» ее энергетической системы. Отсюда высвобождаются еще неоформленные предшественники биологической жизни, которые становятся частью глобальной циркуляции и развития.  Энергия горы Шаста как первой чакры напоминает гейзер – сильнейший выплеск жизненной энергии или праны, которая пока не имеет формы или структуры.  Жизненный поток горы Шаста принимает некую форму только после того, как он трансформируется внутри одной из других великих чакр Земли: второй чакры или одной из семи чакр.

mount_shasta_3cindy_diaz_copyrght_1.jpg

Вторая чакра: озеро Титикака

238004.jpg

На Острове Солнца в озере Титикака расположен камень Титикака, который является геометрическим центром второй чакры Земли. Это – мировой центр для создания новых видов и значительного внутривидовового эволюционного развития. Озеро Титикака соответствует сексуально-творческой чакре в человеческом теле. Вторая чакра Земли управляет всеми видами, концентрируясь на положительных мутациях и эволюционных изменениях.

Озеро Титикака рождает подлинно Новое. В течение эонов времени новые рождения всегда указывали в сторону цели жизни – существует вечно продолжающаяся жизнь. Мудрость Земли в регионе Анд постоянно ищет ответ на вопрос – как соединить жизненную силу и структуру для преодоления энтропии – постоянно проясняя его для себя.

56581911.jpg

Неоформленные жизненные силы горы Шаста передаются озеру Титикака через великую лей-артерию  - Пернатого Змея. Этот жизнедающий теллургический поток проходит вокруг всей планеты, направляясь в свой дом  Эль Туле в Мексике. Радужная Змея  пересекается с Пернатым Змеем на Острове Солнца. Эти две гигантские лей-артерии также пересекаются на острове Бали в Индонезии. 

Окружность второй чакры на карте Земли включает многие сакральные места горных Анд, включая Мачу Пикчу и Куско.
http://www.sathyasai.ru/forum/topic/6345/page-4#entry136534

   Purusha

Комментариев нет:

Отправить комментарий