суббота, 29 ноября 2014 г.

Гадхиа. Д. "Целитель духа и тела".

Профессор Кастури об интервью со Свами.
" На Интервью Баба сметает паутину с наших мозгов. Он советует обратить внимание на дыхание и слушать его тихую мантру со-хам. Он ставит глушитель на язык. Он смягчает и освежает нашу речь. Он облегчает наше бремя и дает надежду на будущее. Он придает новый смысл нашим действиям и намечает для нас новые цели. Фактически, Он возвышает наши эмоции и очищает страсти.
Трансформация начинается буквально с первого момента контакта с Бабой, и процесс постоянного духовного возвышения после этого уже не ослабевает. Наверное, это великая сила преображения и притягивает в Путтапарти и Бриндаван мужчин и женщин из различных уголков мира! Воздействие Его личности мгновенное, электризующее и возвышающее. В Его светлом присутствии каждый чувствует себя частью реальности более высокого порядка, поднимается над самим собой, будто бы оказавшись на ином, более чистом плане бытия, где нет вожделения, жадности, гнева и лжи, и хотя могут оставаться страдание и боль, нет страха.
Однажды Баба спросил у группы учёных: "Как вы обьясняете материализацию?"
Они промолчали. "Законы физики,-сказал Баба,- не позволяют создания чего-либо из ничего. Но когда дело касается Меня, они не работают". Баба сказал, что наука ограничена миром ощущений, тем, что проявлено. Но духовным зрением можно увидеть материю там, где даже с помощью мощнейшего микроскопа ничего нельзя обнаружить. Я не нуждаюсь в рентгеновских лучах и химических диаграммах, чтобы диагностировать заболевание. И вы тоже можете развить такую духовную проницательность. Я нахожусь здесь, чтобы открыть человеку эту возможность и вести его к новым горизонтам мира и могущества" - сказал Баба.
Учёные спросили Его:" На каком основании ты даёшь людям милость?" Баба ответил: " Я дарю человеку милость, когда он полностью предаётся Мне и тогда, когда этого требует ситуация".
Однажды, когда один человек требовал интервью, Баба сказал:"Я каждый день даю тебе интервью твоим внутренним голосом. Это ты всегда избегаешь давать Мне интервью, показываться Мне (enter-in-view), не даёшь увидеть тебя как Меня во Мне". Когда мы осознаём истину этого заявления: "Я в тебе и ты во мне", так называемые "интервью" с Ним станут излишеством !".
Гадхиа. Д. "Целитель духа и тела".

1 комментарий:

  1. Лучшие экстрасенсы Украины, Беларуси и России присутствуют на портале знахарстве и колдовстве. Информация о хилерах терапевтах и травниках Росси с описанием и отзывами публикуются на странице отзывы о целителях России и Беларуси.

    ОтветитьУдалить