вторник, 25 ноября 2014 г.

Земля – живое существо


ЖИВАЯ ПЛАНЕТА - НАША МАТЬ

82655d24ce20657d198e8631938.jpg

Земля – живое существо, обладающая собственной творческой эволюционной волей и своими методами реализации этой цели. Если мы бросим взгляд на природу, мы обнаружим в ней замысел и инновации – так работает архитектор и изобретатель. Какова цель всех этих усилий? Земля – единственная планета Солнечной системы, которая имеет матрицу жизни. Каков максимальный потенциал для жизни? В истинной воле Земли найти ответы на этот вопрос и донести результаты до других лабораторий жизни во всей Вселенной.

pic8.jpg

Верим ли мы в то, что Земля живая? Если да, это хорошо? Львы, тигры и медведи… действительно ли мы хотим, чтобы возникли новые виды? Люди выбрали путь доминирования и контролирования всех остальных видов…Что, если Земля не желает быть под контролем и не отдает предпочтение человеческой расе перед другими видами? Некоторым это внушает страх. Другие боятся самой жизни. Что, если эксперименты Земли в лаборатории жизни еще не завершились?

1348650928_mati-sira-zemlya.jpg

Истина – основа и условие для общения. Есть ли у Земли основания доверять нам? Если да, тогда мы можем изучить искусство слушать Землю. У Земли нет страхов или секретов. И все же загадка жизни остается… Слушая сердце Земли, мы сможем раскрыть тайны жизни. Нужно доверять Земле, гармонизировать свою индивидуальную цель с волей Земли. Когда доверие обоюдно, наше общение раскрывается во всей своей полноте – Открыватель Пути устраняет все препятствия между существующей ситуацией и Святым Граалем. Найдя Грааль, мы поймем миссию Земли.
Как Земля доводит свою информацию до других видов? Когда мы изучаем живую структуру мира как организм, мы понимаем, к чему и когда прислушиваться. Для передачи информации требуется энергия. Наивысшая концентрация энергии, закодированной информацией, излучается из великих чакр Земли.http://www.sathyasai.ru/forum/topic/8263/page-11#entry136453

 Purusha

Комментариев нет:

Отправить комментарий