пятница, 28 ноября 2014 г.


медитация !
Поиски счастья, Поиски того чего никогда не вернешь или воротишь ,ушло значит все это уже прошлое все можно забыть переживания или ситуацию т к повторение этой энергии снова будет вас изнемогать , а зачем это делать зачем себя терзать !
Вчера 27. 11 мы ездили в школу Сатья Сай Бабы ( Муларадхари), там где Свами очень часто бывал при физической форме и появляется сейчас будучи уже в бесформенной оболочке , где каждый день происходят чудеса и явления Свами ( даже там есть мальчик в которого вселяется или проявляется сила Свами и делает разные чудеса )!
Друзья !! Чисто мое мнение по этим всем поездкам. Мне никогда не нужно ездить и искать где Свами проявится или ехать туда где произошло чудо разного характера , потому что чудо это Ты Сам, взращивай самого себя меняй самого себя. Место чем Прашанти Нилаям (ашрам в Путтапарти ) ЧУДНЕЕ В МИРЕ НЕТ ! САМ БОГ ЖИЛ ТУТ ОН ПОСТРОИЛ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ ЧТОБЫ ТУТ ПРОИСХОДИЛА ТРАНСФОРМАЦИЯ ! Зачем ехать куда-то если Свами должен быть всегда внутри Вас, Взращивайте его общение внутри самого себя и он из Вас будет делать чудо !!!! Когда я присутствовал в русской группе, где большинство людей были уже зрелого возраста (от 49 и выше ) , то были такие вопросы ( Кто учится в этой школе ? какое расписание ? когда Свами тут появляется ? вы разговариваете с учениками ? ученики изучают химию физику??? и многие другие вопросы. Другой вопрос ЗАЧЕМ вам эта информация??????? вы пойдете учится туда( заведение только для индийских людей) или эта информация лишь для того чтобы было о чем поговорить с другими Я НиЗНАЮ, но я был в ШОКЕ !!!! Люди тратят большие деньги чтобы приехать сюда живут тут лишь для того чтобы было о чем поговорить когда приедешь обратно в свою страну , НУ ЭТО ЖЕ СМЕШНО )))))))) в общем с кем мы общались это уже 3-й человек приближенный Свами за 3 день и он сказал ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И ДРУГИЕ 2 ЧЕЛОВЕКА , ЧТО ВНУТРИ У ВАС ДОЛЖНО ВЗРАСТИТЬСЯ ВНУТРЕННЕ ВИДЕНЬЕ БОГА И ПРИБЫВАНИЕ ЕГО ТАМ - ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ !
ДА энергетика там мощная и ощущается присутствие Свами и храм стоит на самом возвышение, очень красиво и завораживает.
Сегодня день 28 тоже по своему начался со встречи с Александром который уже давно занимается духовной практикой замечу практикой, что самое важное из всего сказанное им: духовная читка книг это только поверхность самый поверхностный слой, как Кожа на человеке ,поэтому не оставайтесь в первом классе всегда начните практику это уже другие классы . Так вот этот человек он Был( он и сейчас есть но ),когда-то большим целителем у него дар и видения прошлого и будущего и целительства и обладал практикой левитации были большие очереди жаждущих людей узнать свое прошлое , будущее , и вылечится . Он сказал что этот путь не самый правильный в жизни так как нарабатываешь новую В жизни карму , которую нужно отрабатывать КОНЕЧНО , и привел такой интересный пример : "Как то к Ванге пришла мать и спрашивала про своего сына , какая у него судьба и она сказала ей , что он будет жить до 24 лет и когда мать рассказал сыну это, как и для нее самой и для Сына не было счастьем в жизни с этой информацией". Он также сказал что : « если мы полностью положимся на Волю Бога и Будем Верить в Ту Самую Близкую для Нас форму и посвящать все свои дела лишь только ему, То Не Нужно беспокоиться о том что происходит это все так значит нужно !» В общем я к нему похожу на Медитацию ( я как то был в 2011 году у него и у меня произошло такое интересное чудо - в мае 2011 года я сильно заболел и инфекция все опускалась ниже и ниже по дыхательным путям и кашель все был хуже и потом я чувствую что как какой то комок у меня внутри груди остался и когда я глубоко дышал я его очень сильно чувствовал прям иногда давяшая боль была , так вот я не лечился и не ходил на рентген в больницу , уже в июле я поехал в Путтапарти на Всемирную Молодежную Конференцию и начал ходить на медитацию Александру , вот и на одной из них я почувствовал как на том самом месте где был этот комок , как огонь и жжение и несколько секунд и я открываю глаза и глубоко вдохнув не стал чувствовать этого комка - он ЧУДО что то невероятное !!!)))) также он сказал такую интересную вещь что Материальный мир подобен тому , что когда мы живем на экваторе и движемся с сторону севера, то мы надеваем все больше и больше вещей, а когда движемся обратно то это путь духовный !)))
Случай У Свами про ясновидящего : Приехал к Статья Сай ясновидящий и у него видение что вот завтра ко мне подойдет Свами и возьмет меня на интервью и рассказал это жене , Она говорит ему:
-ты только приехал и уже хочешь попасть на интервью к Свами Ишь ты какой ,
-Ты мнение веришь ?У меня толпы народу ко мне ходят и все верят ! ты мая жена и не веришь !
Жена : - Давай поспорим если завтра не попадешь на интервью то пойдешь стираться !
Муж : -Хорошо давай
На следующий день когда муж сидел на Даршене и видит как Свами прям как в видение выходит и подходит к нему и начинает просить Свами Плиз Интервью , он посмотрел на него повернулся и сделав несколько шагов махнув рукой и чуть развернувшись сказал мальчику который знал его язык и понимал английский WASH ( Стирай ) Муж уже крича спрашивает у мальчика что Он сказал что Он сказал??? Мальчик ответил : - иди Стирай! хахахахахахахахаха))))) вот так вот !!!
Всем желаю Радости !)))
Общайтесь с внутренним Богом ! Познавайте Себя ! Меньше говорите на ненужные темы ! Выбирайте хорошую компанию ! Ах Да Еще Жить Настоящим!))
PS фото нет т к зарядка на тел села только видео , но оно будет позже !))

Комментариев нет:

Отправить комментарий