воскресенье, 30 ноября 2014 г.


Последние 10 дней прошли очень быстро очень насыщенно были встречи с разными интересными людьми , с одним из них ( Равин) мы даже встречались несколько раз , первый раз в школе Мудданахали, второй в Путтапарти . Много жаждущий и ищущих русско-говорящих путь к истине , путь к истокам всех истоков . До моего рассказа о том что Равин сказал хотел бы поделиться одной мыслю. Каждый из НАС , как капля воды которая летит с облака и на встречу с океаном истины . У каждой капли свой путь и если одним повезло на своем пути встретить океан , то это блаженство , ну а если встречается на пути крыша потом бочка потом чайник потом чей то организм или еще что то ( фантазия у каждого своя ), то в любом случаи она уйдет в землю и потом уже сольется с истиной , но это будет долгий путь. Можно поменять свою судьбу еще !!! Мы еще находимся в полете а вдруг ветер счастья нас может приблизить к океану любви РАЗВЕ НЕ СЧАСТЬЕ ДУМАТЬ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ ЧТО ВСЕ МОЖНО ПОМЕНЯТЬ .... Это прекрасная возможность для каждого из нас и поймать в жизни ветер ( божественную волну ) , которая приведет к истине . ИСТИНА ТОЛЬКО ОДНА - БОГ !
Ну что ж, пожалуй начну краткое резюме о том что сказал Равин .
Тишина ! Внутренний поиск Бога ! Медитация ! Внутренний разговор с тем , кто для вас является ВСЕВЫШНЕМ ( Аллах , Сатья Саи , Ширди Саи , Иисус и др ) . Как это делать ????? Очень просто , также как Вы разговариваете с любимым вам человеком , рассказываете все и обо всем, каждый момент делитесь с ним интересной информацией ( говорите разговаривайте Он вас СЛЫШИТ ). Если вы Ему( Богу ) один раз от всего Сердца и Души сказали : " я отдаюсь тебе полностью , я твой инструмент работай через меня ( говори , мысли , чувствуй , слушай , смотри , думай ) " , то ОН Вас никогда не отпустит , как бы вы этого не хотели , Он будет вас оберегать , следить , вести за руку , обнимать вас каждый день , засыпать с вами и просыпаться ОН ЭТО невидимая Любящая МАМОЧКА ! ))))
Очень важна медитация , т к именно погружение в самого себя можно услышать Господа , и ответы на вопросы которые возникают : После того как вы почувствовали что находитесь в тишине и в медитации и уже спели Ом , то задайте вопрос внутри себя какой вас больше всего волнует и первый ответ который вы услышите это и будет голос Бога , второй голос это голос Эго ! Выстраивайте с НИМ отношение пускай это будет ваш Романс с Богом , самое важное что между вами никого не нужно - какого либо посредника - это ваши отношения!!! Если у вас семья и как обычно бывает в семьях , что муж и жена друг на друга не обращают внимания уже не испытывают таких страстных чувств , как когда они встретились , большинство теряют связи происходят разводы, ссоры , недопонимания , разочарования , ревности , а лишь по чему потому что на первом месте нет Божественного начала . Бог должен быть на первом месте ! Пускай жена или муж будет для вас олицетворение Бога служите ей как Богу , любите ее как Бога ! Тогда проявится другие отношения, такие как Духовная любовь, и взращивайте её!
Как взращивать себе Божественность - это очень сложно , понять что все люди божественны относится к ним так как Богу - это сложно иногда понять , но Возможно! Медитация и разговор с внутренним Господом , начиная с 1 потом 2-3-5 минутами приведут постепенно к тому самому выстраивания отношений между вами и Богом ( Романс) - это очень Важно !!! Но Равин говорит как заслужить любовь Бога?? -Ему не нужны конфеты, и цветы, и красивые слова - Ему нужна твоя любовь ( проявляйте любовь к животным, к цветам, деревьям, ко всему что видите, любовь и сострадание т к Он это Все что нас окружает , даже когда ветерок вас обдувает это Он вас так любит, поблагодарите Его ! Пища которую мы едим должна быть предложена Ему , старайтесь не кушать на улицах , т к люди идут и думаю о разном и после того как они посмотрят на вашу пищу эта энергия перейдет в вашу пищу ! Пускай пища будет Богом , которую вы вкушаете .
Все в этом ЕСТЬ БОЛЬШАЯ ИЛЛЮЗИЯ , подобна сну только чуть чуть реальнее , не увлекайтесь ею , мы проснемся в любой момент . У НАС МАЛО ВРЕМЕНИ НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ СЕЙЧАС ! Не ждите завтра ! И ЧУДОМ СТАНЕТЕ ВЫ ! Бог подобен большому магниту - мы как кусочки железа и чем чище железо тем быстрее притянемся к нему , и сами станем магнитом и уже будем притягивать других !;))
Друзья на это были самые важные моменты которые я вспомнил, а также Наталья , которая по воле Бога оказалась рядом и присутствовала на встрече поделилась своими воспоминаниями !! Вот так ))) всем радости !! Первое место Бог , второе общество , третье я )))) вот такие вот дела !!)))
Еду с друзьями в Майсур на съемки в индийском кино об этом расскажу чуть позже !)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий