понедельник, 20 ноября 2017 г.



в фб в группе Саи Аватар опубликовала видео, которое прислали из Малайзийского Саи-центра. И всё сомневалась, не поддельное ли видео. Как всегда, спросила у Свами. А сегодня получила письмо от Никиты, которое развеяло мои сомнения по поводу подлинности видео:
:flowers:
Саи Рам.
Вот прислали видео такое чудесное, и примерный перевод титров.https://www.sairam.ru/topic/210/?page=7#comment-160507

Примерный перевод титров:     Баба говорит!    Идите, идите сюда, Баба говорит!    Возгласы.     Кто говорит?      Баба говорит. Баба говорит.   Возгласы.    Эти губы движутся так вот....      Возгласы.    Баба говорит. Баба говорит. Возгласы. Баба говорит. Это правда! Баба говорит. Его рот открывается и закрывается! Смотрите! На на на на...   Баба говорит. Баба... Баба... Поговори с нами, Баба...    Он говорит! Бабин рот! Ваааа... Баба Очень счастлив!   (Далее примерно то же самое)  Вы видите, как его голова немного наклоняется в сторону? Волшебно! Действительно!    У меня есть сердце, чтобы увидеть Тебя. Ты благословил меня? Пожалуйста, Благослови нас!     Сообщите всем! Готовьтесь к Бхаджанам!

Какая прекрасная лила!!! 
Когда впервые увидела это видео на ютьюбе (оно еще 2011 года),
Sathya Sai Baba Speaks in China - YouTube
тоже посчитала за галлюцинацию и забыла, а теперь взглянула другими глазами.
На этом видео смешная лила Бабы, Он на портрете открывает рот, как будто разговаривает, наклоняет голову, восторгу преданных нет предела!

Комментариев нет:

Отправить комментарий