воскресенье, 12 ноября 2017 г.

Свами с песней шагает по Планете!

Бхаджаны! Баба, как Чайтанья пять веков назад, дал мощный импульс совместному воспеванию хвалы Господу. Когда человек вдыхает атмосферу, проникнутую ароматом имени Божьего, все эгоистические побуждения уходят, – заявляет Он и подчёркивает, что на память при воспевании имени приходит и то, как это имя возникло, что несёт оно с собой, те или иные оттенки его значения. Это не просто гимнастика для языка, это скорее тренировка для ума – обескровленного, искажённого и изувеченного – с тем, чтобы укрепить его тонус небесной мелодией, выправить мощным давлением темпа и ритма и исцелить лекарством божественной любви, которую приносит общение с добрыми людьми. И сладость человеческого голоса никогда не проявляется более явственно, чем при воспевании величия Божьего. А высшее блаженство обретается, когда человек вместе с сотнями и тысячами других вливается в поток ананды, который дарит даршан Сатьи Саи Бабы, скользящего среди страждущих, томящихся, недужных, терзающихся и благочестивых.
Как пишет д-р К. Бхаскаран Наир, “глухота души нашей проходит, и небесная гармония вновь становится слышна уху веры! Самая скромная жизнь восходит до небес и сливается с атмосферой вечности. Человек оказывается в состоянии обрести смысл в этом хаосе личного опыта, обнаружить значение и меру того непостижимого потока расцвета и увядания, который мы зовём временем


Свами с песней шагает по Планете! Чистые вдохновенные звуки бхаджан объединили в одно целое все континенты, привнесли в нашу жизнь возвышенные вибрации Любви и Доброты, так пусть же наступает Рождество, день Рождения нашего Любимого Учителя, Свами, наши сердца стучат в унисон, наши голоса сплетаются в единую гирлянду песен, которую мы преподносим Тебе! Ом Саи Рам!

Panneerselvam Govindaraj поделился ссылкой в группе «Nothing but SAI».· 

As part of the birthday celebrations of Bhagawan Baba, on the…
YOUTUBE.COM

Svetlana Vinogradova поделилась ссылкой в группе «Я - здесь, забудьте страх!».

Прямое включение на ю-тубе Всемирных Акханда бхаджанов из Сингапура, 11 ноября 2017
Svetlana Vinogradova поделилась ссылкой в группе «Я - здесь, забудьте страх!».· 
ещё одна прямая трансляция Акханда бхаджанов из Саи центра в Токио, 11 ноября 2017
как классно, так поют здорово, везде энергия Прашанти 

★━━━━━━━━━━━━━━…… | グローバル アカンダ…
YOUTUBE.COM

Комментариев нет:

Отправить комментарий