воскресенье, 5 ноября 2017 г.

Сатурн в благости

· Сатурн в саттве дает человеку, в первую очередь, скромность, смирение, отсутствие ложного Эго, стремление жить в уединенном месте. Все это — высшее проявление знания, то, к чему человек приходит после занятий духовными практиками, направленными на развитие любви к Богу, в течение многих воплощений. Он скромен и лишен Эго — он понимает, что через него действует Бог. Это дает ему истинное смирение. Смирение— это полное принятие ситуации, всеприятие, видение во всем Высшей воли.
Сатурн в благости дает серьезное отношение к высшим ценностям. Слишком серьезный подход к каким-то вещам — это Сатурн в страсти. Человек с Сатурном в благости может шутить, смеяться над чем-то, но к высшим ценностям он всегда будет подходить серьезно. Такой человек очень ответственно относится к своей жизни, он понимает истинную ценность времени.
Он знает, что человеческая форма жизни — это очень дорогой подарок. Немалая часть времени, отведенного нам в человеческом теле, уходит на то, чтобы мы выросли и стали зрелыми личностями, и на осознанную жизнь его остается не так много. Поэтому люди, которые разбрасываются своим временем, «прожигают жизнь» — это люди с Сатурном в невежестве или в страсти.
Люди с Сатурном в благости очень внимательно и серьезно относятся к своей жизни и очень ценят отведенное им время, ведь оно — самая большая ценность, его не купить ни за какие деньги.
Такие люди понимают высшую цель жизни, осознают, что пришли в этот мир не за тем, чтобы попусту растрачивать драгоценные моменты на мимолетные удовольствия и бессмысленное времяпрепровождение.
Правдивость и всеприятие, видение во всем Высшей воли — очень важные качества Сатурна в благости. Он позволяет внутренне спокойно принимать любого человека и любое развитие событий.
Сатурнианцы очень часто прячут свои истинные чувства под маской. Лицо у них обычно неподвижно, как маска, особенно если влияние Сатурна на человека очень сильно, как, например, у Путина. Достаточно вспомнить его публичные выступления и новогодние поздравления. Такие люди прячут свои чувства под маской, но при этом внутри порой очень чувствительны.
Характерные качества человека с Сатурном в благости— осторожность, верность, надежность, замкнутость, серьезность, худощавость. Часто у них бывают глубоко посаженные глаза. Сатурн в благости дает способность к сосредоточению. Люди с Сатурном в невежестве вообще не способны ни на чем сконцентрироваться.
Сатурн в благости делает человека правдивым, исполнительным, дает прекрасные организаторские способности, склонность к постоянному и четкому исполнению своих обязанностей. Такие люди очень последовательны. Может проявляться также отрешенность от общей массы людей, то есть внутренняя непривязанность к миру. Такой человек понимает, что все временно в этом мире форм и имен, и ни к чему не привязывается, не испытывает зависимостей.
Некоторые качества Сатурна в саттве перекликаются с качествами Солнца, а именно: лидерские качества, ответственность, организаторские способности, но при этом энергетика этих двух планет совершенно различна. Солнце дает яркость и харизму, а Сатурн — холодную уверенность и четкость.
Внешне такой человек будет отличаться серьезностью, замкнутостью, скромностью, осторожностью, верностью, надежностью, правдивостью, способностью сосредотачиваться и погружаться в молчание и медитацию, отличными организаторскими и исполнительными способностями. Как правило, такие люди худощавы и имеют глубоко посаженные глаза.











Комментариев нет:

Отправить комментарий