пятница, 7 ноября 2014 г.

Раз, два, три, четыре, мантры громче, чакры шире!




СЕДЬМАЯ ЧАКРА
Седьмая чакра - я умный потому что....... (концепция), после этого происходит накопление энергии и она выстреливает, наполняя энерго-кокон электрическим разрядом. 
Если говорить - «я все могу», «я добьюсь этого», то ничего не происходит.
Если говорить «скоро это у меня будет», это попадает в энерго-кокон раскручивает вокруг человека энергию, и это у него появляется.
Если «я это сделаю» - то будете делать вы, а если «у меня это скоро будет», то для вас это будет делать божественная энергия.
1) Будьте правдивы с собой и окружающими.
2) Будьте бесхитростными
Эти два пункта избавляют от любых концепций, которые существуют в жизни и вокруг нас.



ШЕСТАЯ ЧАКРА
Шестая чакра — голова -котел сознания.
«Освободи сосуд свой и я его наполню» - Будда.
Т.е. освободить голову от всех концепций, которые есть.
Концепция в середине головы не позволяет появиться ничему другому.
Наполнение новой энергией, которая, входя в вашу голову, дает вам возможность только получать информацию.
Когда у человека концепции — то надо эту информацию кому-то отдавать. 




ПЯТАЯ ЧАКРА
Пятая чакра — невыговренность. Тут есть узел невыговенности, и тут же находится узел совести — чем сильнее человека мучает совесть, тем больше этот узел становится. Если человек раскрывает этот узел, он мгновенно становится талантливым человеком, он начинает видеть мир альтернативно, начинает относится ко всему через элемент альтернативности.
В пятой чакре находится система, которая называется «события всей вашей жизни», которые записываются подобно магнитной ленте и находятся в горле. Когда человек умирает, то в это время его жизнь идет в обратную сторону, словно прокручивается назад кинолента, и в тех местах, где человека мучает совесть, он испытывает сильную боль в теле в определенных местах и органах. Там где мучала совесть — там человек испытывает состояние страдания. В случае, если заболевание не до конца отмучит человека, то в следующей жизни он родится с элементом при котором ему придется домучаться до конца и
умереть.




ЧЕТВЕРТАЯ ЧАКРА
Четвертая чакра — котел — сердце, поджелудочная железа.
Панкреатит возникает у людей завравшихся себе самому, они постоянно терпят, вместо того чтобы постоять за себя.
Если же человек отстаивает свое мнение не считаясь с другими — например: «будет так и никак больше», то происходит перегрев поджелудочной железы и возникает сахарный диабет, т. е. Изменение жизней других людей своей собственной правдой, всем внушать вое мнение, ко всем влезть, всех научить.
Это котел, вмещающий в себя вашего маленького ребенка — некое самооценочное внутреннее Я.
Эта чакра только берет и ничего не отдает. Если любишь, то не используешь, а если используешь, то не любишь.
Особенность чувственности заключается в том, чтобы делать это для себя.
Проявляю нежность, обнимаю, целую — все это я беру для себя, себе, все делаю для себя самого, а не для кого-то




. Четвертая чакра- АНАХАТА (сердечный центр).Находится на уровне сердца и является чакрой любви, нежности, сострадания, доброжелательства, исполнительности. Она может быть вместилищем таких качеств, как эгоистические чувства, надежда, тревога, сомнения, угрызения совести, самодовольство и т.д. С ней связаны проблемы души. Она отвечает за равновесие духовного и физического, за энергию любви и гармонию в нашей душе. Зона её влияния охватывает кровеносную, эндокринную, иммунную системы, связана с осязанием.
Она отвечает за эмоции уверенности, за состояние "я", за состояние свободы и за страх потери.
Когда вы отрицаете желание своего сердца любить весь мир, людей, это приводит к его блокировке. Иногда нарушение связано с недостатком любви к себе. Надо уважать и любить себя, но не больше, чем других.
Этот центр настраивается на чисто-зеленый цвет (малахит). Зеленая энергия способствует синтезу предшествующих и последующих энергоинформационных ступеней на чувственном сердечном уровне. Это энергия любви, сострадания и вселенской гармонии.
Это так называемая Чаша, где собирается все лучшее от всех воплощений. Сосредоточие излучений духа. Воспроизводит влияющие на подсознание образы, что способствует выработке привычек и, в конечном счете, характера. Ее контактные точки расположены на ладонях. Воздействием на чакру лежат болезни нервной системы, кожи, истерию, глухоту, запоры.
ТРЕТЬЯ ЧАКРА
Третья чакра — решительность. Преодолеваю свой страх, нерешительность, невыговоренность.
В тот момент, когда вам страшно что-либо делать, включаются нити, связывающие вас и ваших родителей. В этот самый момент у вас есть выбор — оставаться такими, какими были ваши родители или переступить через себя и сделать то, что вам страшно.
Преодолевай себя!




ВТОРАЯ ЧАКРА
Вторая чакра — Хара, это животная чакра, которая заполняет все пространство нашего живота. Это котел и он может только брать энергию, он никогда никому ничего не отдает, он напрямую связан с такими элементами как молодость, деньги, материальное благополучие, сексуальность. Ключевой момент — молодость и деньги.
Напрямую этот центр связан с энергией земли, именно поэтому одни из интереснейших практики были практики Курукулы, когда человек ложился своим животом, прижимаясь к земле, наполняя живот энергией земли, человек становился автоматически богатым человеком а так же моложе.
Сохраняет тепло. Хара — это здоровье, красота, молодость и деньги. При правильной работе этого центра — правильно работает кишечник, печень, мы становимся молодыми и сексуально интересными, белки глаз приобретают белый цвет, зубы приобретают белый цвет, тело и кожа приобретают нежный розовый цвет, внутреннее состояние улучшается, в жизни появляется огромное количество денег.
Если в этом котле появляется уплотненная энергия, то у женщины появляется молодое тело и если в этом случае женщина спит с мужчиной, то у него появляются просто сумасшедшие деньги в огромном количестве. Чем больше и плотнее Хара у женщины — тем богаче ее мужчина.
Если это искренние отношения и у женщины плотная энергия в харе, то после каждого занятия любовью у мужчины будет просто огромный колоссальный материальный расцвет.
Секрет: Хара накапливает энергию, когда в ней находится еда, если ты
получаешь удовольствие от съеденной еды, то ты становишься богаче. Хара отвечает за материальное благополучие. Энергия там скапливается только тогда, когда вы туда ее только принимаете и не отдаете НИКОГДА!!




ПЕРВАЯ ЧАКРА
Первая чакра (страх) - всегда только отдает энергию и никогда ее не забирает, на всем протяжении дня. Напрямую связана с нашим энергетическим коконом, эта чакра очищение энергетических слоев, отвечающих за кожу и суставы, за работу живота, денежные моменты (это три слоя). Этот же центр отвечает за дефекацию в нашем теле, а так за мочеиспускание, за удовольствие при занятии любовью.
Если качать туда энергию и копить ее там, то получаем — сильную жадность, запоры, нарушение мочеиспускания, появляется общий отек, на коже появляются прыщи, цитомегаловирус, герпес инфекции, боли в суставах, гемангиомы, , всего человека начинает ломать.
Особенность — когда человек засыпает ночью, то эта чакра начинает работать на прием энергии, в нее входит энергия божественного плана, которая наполняет эту чакру и восстанавливает всю кожу, таким образом включается некая система, которая называется Дыханием Бога - днем человек дышит в Бога, а ночью Бог дышит в человека. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий