воскресенье, 12 июля 2015 г.

Гендалф, маши жезлом добра


Книга)))) Волшебная Книга Чудес ! Чудеса Бываю я Их Открыл для себя ) и сейчас постараюсь поделиться с ВАМИ ! Гендалф, маши жезлом добра , Световые Войны в БОЙ !)))
https://youtu.be/TsA-J4OOQuI
Чем хороша Индия ? наверное тем что ты можешь полностью предаться течению Ганги и плыть в точном направлении того что течение ведет тебя правильным путем )) волшебно понимать это находясь в осознанности присутствия ! сегодня если так можно выразиться , то смотрел как ведут себя индусы в разных ситуациях в своей повседневной шумной жизни ))) почему шумной наверное в этом то и есть сама суть Индийского народа... если чем-то не довольны они тут же высказывают это )) если чем-то довольны они тут же открыто и искренно радуются ,смеются и очень часто на их лицах улыбки , если что то происходит того чего они не знают или для них это как что-то неземное, то появляется смышленое детское удивление с широко открытыми глазами и чуть приоткрытым ртом с вопросом в голове : ЧТО ЭТО ? Что ОН ДЕЛАЕТ ? КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ? МОЖЕТ ОН ДАСТ МНЕ ЧТО НИТЬ ? НУЖНО ПОДОЙТИ ПОБЛИЖЕ ? и другие забавные вопросы которые можно прочитать в простом деревенском народе который в глаза не видел iphone 6 и тем более 6+ ))) ну ладно что там говорить про айфоны они матрасов спальных то не знают что существуют , открытость их удивляет без комплексов, без всех каких либо внутренних рамок культуры и светского общества сел прям на тротуаре и сходил по нужде прямо все Сходиться У Них ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ))аххахаах конечно это не все такие но так как индусов слишком много по популяции , то можно так обобщить )) , но с другой стороны это говорит о том что они полностью свободны они полностью не привязаны к своим проблемам , освобождая ее прямо с ее появлением , в прямом и переносном смысле слова ( т е душевно ) - а как ЭТО ? аааа этому нужно учится )) в этом то и есть секрет ИНДИИ)) Те кто приезжают сюда для заработка ( иностранцы ) , мне сплошь и рядом говорят что тут можно хорошо заработать поднять свой капитал , реализовать свои все идее потому индия является сладким тортом для таких стран как США ( которая пробивается на рынок со своей Кока-Колой ) , Германия ( со стартапами ) и другие страны в одиночку по представителям с каждой с России тоже скажу не мало, Всех приютила ИндиЯ )))) ДА ДАДА Индустрия Индии Очень сильно растет Но ЗНАЕТЕ ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ Что прямо у меня пробивает к Народу индусов БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ ТАК ЭТО ТО , ЧТО ВСЕ ЧТО ОНИ ПРОДАЮТ НА СВОИХ ПОЛКАХ А ЭТО 99 % ТОВАРОВ С НАДПИСЬЮ MADE IN INDIA !!! производство настолько налажено , что им ни какие санкции не страшны них все свое свая Лимка - в место кока-колы , свои тряпки и шелка ( рвущиеся без конца и края , я в своей одежде индийской проходил порядком ОДИН ГОД и не ей ничего не случилось стирай и носи стирай и носи ТОЛЬКО АККУРАТНО Иначе можно все быстро порвать )) , машины у них все свои даже те которые поступают с других стран все перепрошивается под индия стаил , народ очень умный и наверное это не то что бы Смарт а больше знания передающиеся по крови из поколения в поколение.
недавно наблюдал такую интересную картину с моего вида с балкона на улицу ) так вод приехала рикша которая привезла 3 полненьких индийских ДАМ )))) , так вот они не могли решить кто из них будет платить за проезд кричали кричали друг на друшку и в итоге одна вроде как решила уже заплатить достала из потайного кармана в области груди свой драгоценный кошелечек и посмотрела на деньги и уже взяла их потрогала подумав о чем то о своем , резко засунала обратно все что достала и развернувшись пошла как не в чем не бывала в свою сторону где ждали ее подружки ))) водила сидит и в это время болтает с другим индусом о чем то своем ( наверное что они кушали на обед супер перченый рис или рис с подливкой )) в общем потом он очнулся и его закричал на тех ДАМ , типа вы куда пошли а платить кто будет ? одна из них окончательно решила достать деньги и заплатила и пошла с подружками болтать как ни в чем не бывало как будто они только и не кричали все , начали обсуждать какое сари лучше цвета подойдет к ее пышной форме ))) чудесно ну не правда ли )) после этого сюжета я закрылся в своей комнате и ни куда не выходил чтобы переварить то что видел ))) хахахаха
последнее время стал очень много читать и практиковать разные духовные методы для само реализации и очищения )) поэтому подготовил видео с одной из прочитанных книг ! Это фантастика Ребята )) почему ? потому то я понял столько можно открыть и узнать когда ты погружаешься в себя внутрь и в скором времени меня ждут еще большие работы над самим собой ) и ты понимаешь реально понимаешь и чувствуешь когда меняешься ТЫ меняется ВСЕ ВО КруГ Тебя !))) это прекрасно ! Всем Радости Дорогие ! а Вот и мое очередное Видео с проектом " Духовность в Эфире " - 3 выпуск связан с книгой )) Всем Удачной и полезной практики ))и те кто заинтересуется почитать подробнее будет ссылка для скачивания книги ))
С Любовью Серйога !))
В этом выпуске расскажу о своем мнение и видение после прочитки книги Тибетское исцеление звуком ( автора Тендзин В.Р.) и показываю некие практические упражн...
YOUTUBE.COM

Комментариев нет:

Отправить комментарий